China Glaze - What Are You A-Freight Of?

Косметика предоставлена на тестирование
China Glaze What Are You A-Freight Of? вышел в рамках прошлогодней осенней коллекции All Aboard. Глубокие, томные оттенки, интересные текстуры, присущие осенним Чайникам не могут оставить меня равнодушной. К слову, осенние коллекции лаков для ногтей я всегда жду с трепетом и предвкушением. Есть, где разгуляться ненасытной душе лакоманьяка)

Название продукта:China Glaze Nail Lacquer with Hardeners All Aboard Collection 2014 81857 What Are You A-Freight Of?
What Are You A-Freight OF? — крем очень интересного оттенка. Я бы охарактеризовала его как коричнево-сливовый, очень глубокий и притягательный цвет. Подобного оттенка не припомню ни у одной марки, по крайней мере, мне не встречалось) Очень комфортный в обращении, в меру жидкий, но с кисти не капает. Красить этим лаком одно удовольствие. К тому же достаточно шустро сохнет и обладает отличным глянцем. На фото ниже лак без топа! Своей красотой и послушным поведением лак меня покорил. К тому же навевает мысли о чем-то теплом и уютном, что так актуально нашим холодным летом. Уверена, что осенью не раз к нему вернусь.
Смывается What Are You A-Freight Of? без последствий, кожу и ногти не окрашивает.

Лак нанесен в два слоя на базу Dance Legend Elastic Base. Фотографии сделаны при естественном освещении.

А вот так лак выглядит в сочетании с нюдовым оттенком Don`t Honk Your Thorn. Лак нанесен поверх нюда в один слой. В создании треугольничков помогли трафареты для ногтей, хотя подобное можно соорудить и при помощи скотча. Но с трафаретами мне комфортнее, нет страха, что сделаю что-то не так.

Цена:320 рублей.

Оценка:5.
Все невероятно красиво: и сам лак, и фото, и сочетание с нюдом
  • Dida
  • 29 июля 2015, 13:18
Очень коасивый маникюр с трафаретами
Спасибо! Мне очень нравятся дизайны с такими треугольничками, выглядит строго и стильно
  • Ylia
  • 29 июля 2015, 15:17
Ира, очень красивый лак и дизайн замечательный!
Рада, что понравилось! Спасибо!
  • Lalula
  • 29 июля 2015, 17:14
Очень красивый цвет, я прям влюбилась! Теперь буду его искать
Спасибо! Я сама не ожидала, что цвет такой интересный окажется
Дизайн получился очень красивый
What Are You A-Freight Of нанесён в один слой?
Спасибо за показ
Вам спасибо, что заглянули! Соло лак нанесен в два слоя на базу, а поверх нюда в один слой)
Спасибо, я имела ввиду там, где с дизайном
Отлично лёг для одного слоя
Хорошо пигментирован, это да. А еще, что важно, при коррекции кожу не пачкает
Да, это тоже плюс
Скажите а что за трафареты?
Трафареты RockNailStar)
Какой красивый цвет!
Мне тоже понравился! Спасибо!