25.07.2015

Chanel Le Vernis №707 Mediterranee

Сегодня хочу показать одну из своих любимых лаковых новинок этого лета.

Chanel Le Vernis Nail Colour №707 Mediterranee вышел в коллекции Chanel Mediterranee 2015 Summer Collection. Из всей коллекции был самым ожидаемым для меня лаком.

Такой оттенок просто создан для лета, для моря, для жарких дней, лак будет идеально дополнять любой образ и уместно смотреться на ногтях. Загар такому оттенку очень идет) первый раз я накрасила лаком на следующий день после покупки, когда кожа у меня была еще бледная, не то, чтобы мне не понравилось, но чувствовалось, что чего-то не хватает. На загорелой коже, конечно, другое дело, появилась изюминка, в общем, лак в тандеме с загорелой кожей показал себя с другой, более лучшей стороны.

Лак по текстуре чуть густоват, ложится на ногти достаточно хорошо, но все же у меня возникло ощущение, что он не самый простой в нанесении, есть текстуры на много послушнее у Шанель))) Первый слой ложится уже плотно и даже равномерно, но второй все равно необходим, он добавляет яркость цвету и равномерное глянцевое покрытие.
Стойкость вполне неплохая, ходила с лаком дважды и каждый раз маникюр носила по три дня.
Удаляется легко и быстро, но мне немного окрасил кутикулу при удалении.

Mediterranee я осталась довольна, роскошный, летний оттенок, такие я обожаю, легкий и комфортный в носке лак, который вполне можно носить как отдельный, самостоятельный аксессуар.

Цена: 1600 до скидки

LanaNZ 26 июля 2015, 02:02
Какой красавец и так красиво показан!

Я только любуюсь лаками Chanel Le Vernis, так как купить их пока нет возможности.
Natika 28 июля 2015, 08:09
Спасибо большое! Не смотря на это у Вас и так шикарнейшая коллекция лаков и организация хранения
LanaNZ 28 июля 2015, 11:58
Natika 26 июля 2015, 09:15
Chiara_Manzoni 26 июля 2015, 17:18
Люблю посты про продукты, которые нравятся их обладательнице   Тем более с такими очаровательными ноготками.
Но сам лак оставил меня более чем равнодушной. Как текстура, так и оттенок. Ни намека на изюм. Это исключительно мое имхо)
Natika 27 июля 2015, 08:11
Про те средства, которые понравились и пользуешься с удовольствием всегда хочется писать и рассказывать))
Конечно, я Вас понимаю, не редко у меня тоже не вызывает никаких эмоций те лаки от которых все без ума…
Berfin 26 июля 2015, 19:12
Вот действительно летний летний лак, рядом с каким нибудь ярким сарафаном ему не будет равных
Natika 27 июля 2015, 08:11
Правда, такие оттенки я всегда любила и буду любить, для лета этот лазурный цвет идеален!
Hadija1991 27 июля 2015, 20:39
Красивый лак и ваш пост тоже))
Natika 28 июля 2015, 08:09
Спасибо большое!