Faby Nail Laquer LCH 006 Winter garden. "Зимний сад" с летним настроением

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте девушки-красавицы!

Вашему внимаю представлю очередной очень красивый лак Faby.

Faby Nail Laquer LCH 006 Winter garden.

Название у лака не очень летнее, но вот представьте себе, на дворе лето, а у вас на ногтях «зимний сад», да нет же, пусть будет просто — «сад»))) Для меня это всесезонный лак, но летом такие оттенки мне особенно нравится носить.
Оттенок сложный, неуловимый, то он больше зеленый, то синий, то он натуральный тил, то даже слегка изумруд. Текстура превосходная — желейная, с множеством мельчайшего драгоценного шиммера.
Этим лаком красить ногти сплошное удовольствие, он покладистый, абсолютно беспроблемный, не растекается, ложится ровно, совершенно не полосит, его можно наслаивать и заливать, самовыравнивание прекрасное. Удобная кисть и быстрое высыхание позволяет наносить его так, как ваша душа пожелает. Топ ему показан, он делает финиш лака более глубоким, а игра шиммера усиливается.
В носке и удалении он тот же отличник. Мой маникюр, на очень коротких ногтях с травмированными слоящимися кончиками, носился полных четыре дня и лишь слегка потерся в местах расслоения. Снимался лак вообще без проблем, шиммер покидал ногти без единой блестяшки.
Любуемся!
Лак нанесен на основу Faby Power в 3 тонких слоя и покрыт топом-сушкой Faby Top Coat Fast Dry.

Цена: 700 руб.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
Ах, какой красавец!
И в очередной раз огромный плюс Вашему аккуратному маникюру и ухоженным ручкам!
Милена, согласна, хорош!
  • 19 июля 2015, 17:10
Рита, замечательный) кажется, у него и металлический отблеск есть..-?
Есть, но очень легкий. Просто в нем шиммер холодного оттенка, он то и дает серебристый отсвет.
  • Dakini
  • 19 июля 2015, 18:45
Напоминает Essie Dive Bar )
Возможно, но сравнить к сожалению не могу, потому как лаков Эсси у меня нет ни одного.
  • Dakini
  • 19 июля 2015, 20:06
А я вас и не прошу)
Зря, Essie мои любимые лаки)
Как же мне нравится этот зимний сад  . Сразу вспоминаю новый год и елку. Кажется, что он создает определенный настрой. Но летом я вижу его тоже! В общем, всесезонный лак;)
Очень-очень нравится. Буду искать эту марку). Тем более, что качество высокое.
Пост невероятной красоты
Ариша, спасибо! Лето у нас такое, что можно любые лаки носить))) Этот лак мне очень понравился, и я его именно как летний выбирала, но согласна, зимой тоже будет хорош)))
  • Dora_T
  • 19 июля 2015, 21:11
Маникюр-мечта перфекциониста! Такой аккуратный) Класс!
И цвет обалденный
Когда лак хорош, то грех не сделать красивый маникюр. Я вот не ношу на ногтях дизайн, поэтому аккуратность простого маникюра у меня в приоритете.
  • Dora_T
  • 20 июля 2015, 08:36
И не поспоришь
Какие же у Вас невероятно аккуратные и красивые руки!   И лак прелесть)
Этот лак однозначно станет украшением любых рук)))
  • LYU
  • 19 июля 2015, 22:06
Рита, ну красавец! Как лег, а!
Люда, Фаби просто прелесть какие покладистые оказались)))

Во флакончике как-то не произвел впечатления, а на руках — красотища.
А мне он и во флаконе нравится  . Вот кстати, оттенок на ногтях полностью совпадает с оттенком во флаконе, и это тоже особенность лаков Фаби. Не ошибешься при выборе…
Рита, я вообще не читаю лаковые посты, но этот лак прекрасен. При всём моем равнодушии к необычным оттенкам:)))
Изумительный цвет, глубокий, благородный. Страшное дело, захотелось купить. А я не покупаю лаки!
И, да, чуть не забыла-очень красивый пост, эстетически изысканный ( как и все у тебя) Спасибо. Куплю ведь теперь.
Женечка, спасибо что все-таки прочла и посмотрела)))
Ну это дело времени, лакоманьячество вообще заразительно, мы тебя еще успеем лаками соблазнить!
Рита:))) я и так спать не успеваю со своим детским садом, ложусь в 3-4, а если еще и ногти стану красить-то вообще перейду на круглосуточный режим:))
Поэтому Shellac раз в 2,5 недели-это мой вариант пока:)
Но твой лак вот куплю! Цвет меня потряс.
Рит, он красавец! Этакий космос на пальчиках! Как всегда, идеальный маникюр, мне до такого, как до звезды!
Липочка, спасибо))) Люблю аккуратный маникюр, потому и стараюсь выбирать покладистые лаки.
  • LanaNZ
  • 20 июля 2015, 08:20
И оттенок, и маникюр безупречные!
Света, спасибо))) Рада, что заглянула  .
  • Tale
  • 20 июля 2015, 10:06
Рит, очень красивый и сдержанный маникюр получился с ним  , я такие оттенки просто обожаю в холода.
Мариша, а у нас почти все лето дожди и холода, так что с лаком я угадала.
  • Iren_A
  • 20 июля 2015, 16:42
Красивый, Ритуль! Хвойно-тиловая желешка.
Маникюр, как обычно, очень аккуратный!
Спасибо, Ириша. Вот такое у меня нынче настроение, слегка не летнее…
Пост-вдохновение и удовольствие! Спасибо! Чудесный лак!
Спасибо))) Очень рада, что пост понравился
Шикарный лак!
Рита, пост — сплошное эстетическое удовольствие! Спасибо за приятнейшие эмоции от просмотра
Катюша, спасибо))) Я рада, что эмоции от просмотра поста случились, потому что это очень важно, чтобы положительных эмоций было как можно больше  .