Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.07.2015
7108

Nail Lacquer Golden Rose Matte №31

Мой первый мятный лак с уходом в зеленый (к тому же матовый), т.к. обычно меня не привлекали на себе подобные оттенки

Nail Lacquer Golden Rose Matte №31

Несмотря на то, что лак у меня почти год, красила я им от силы раза 4. Во время первого покраса лак очень сильно затекал на кутикулу. Сейчас это уже не так критично, хотя, быть может, я наловчилась им красить. Быстро становится матовым и сохнет также быстро. Требует 2-3 слоев. Красить лучше твердой рукой уверенными мазками, чтобы избежать появления полос.

Однако в матовом состоянии он меня не устраивает. Возможно, матовые лаки в принципе не мое, но даже при не самом близком рассмотрении кажется, что ногти краской намазаны, короче, это меня отталкивает. Однако стоит покрыть лак топом и его недостаток испаряется. Чудесный цвет сразу приковывает к себе внимание.

Держится лак отлично. 3 дня с ним ходила и никаких затертых кончиков, а учитывая цену около 3$, чудесный вариант. Смывается лак хорошо, но потребуется чуть больше дисков, чем при снятии обычного крема, зато ничего не окрашивает.

матовый вариант

покрыт топом

Оценка: 4, т.к. в матовом состоянии на любителя

Удачных покупок  

Лучшее за месяц

Комментарии

LanaNZ 26 июля 2015, 02:04
Оттенок просто сказочно хорош!  
Оба варианта смотрятся прекрасно, но глянцевый мне больше по душе.
Heylenka 26 июля 2015, 08:59
вот и мне по душе больше глянец в этом лаке  
Marik007 26 июля 2015, 03:30
Очень красивый оттенок, украшает Ваши аккуратные ручки)
Heylenka 26 июля 2015, 08:59
большое спасибо  
Andro 30 июля 2015, 10:34
Цвет сочный и очень летний. На Ваших руках смотрится хорошо. Печально, что мои руки он не украсит… Буду просто любоваться!
Heylenka 30 июля 2015, 11:46
Спасибо, я думаю, что на загорелых руках такие оттенки выигрышно смотрятся)