Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.07.2015
1291

Dance Legend Neptune

Пришло время рассказать Вам, дорогие читатели, о моём самом удачном рандомном выборе лака. Размышляя над тем, чего же мне не хватает, я решила что название «Нептун» очень даже прикольное и голографики я тоже люблю… эх была, не была.

На деле я получила невероятно красивый и удобный лак! Он молниеносно занял место в тройке моих лаковых лидеров!
Полное название: Dance Legend HoloDays 853 Neptune.
Коллекция «HoloDays» прославилась слиянием линейной и рассеянной голографии. Понимаете о чем я? Да, в каждом лаке добавлена голография в квадрате! К великому сожалению, даже если в Спб встречаются супер солнечные дни, мой фотоаппарат всё-ровно глушит рассеянную голографию. Поэтому я смогу показать Вам только отголоски линейной.
Нептун похож на водную гладь, при свете солнышка он бурлит и искрится, а в тени он выглядит спокойной и гладко. Очень мне напомнил старый фильм «Ясон и аргонавты», а именно поведение воды перед появлением «Нептуна».
Лак очень легко наносится в 2 тонких слоя, думаю справится даже ребенок. Финиш глянцевый, но я для закрепления всё ровно покрыла сверху топом. Стойкость около 3-х дней. Затем появились потертости на кончиках.
Удаляется лак легко и прекрасно, ногтевую пластину не окрашивает.
Вот небольшое макро, в котором еле заметна линейная голография (о боже мой! фотоаппарат ты нечто), ну и здесь не столько радует голография, как морская глубина лака…
Я уже говорила что влюбилась в этот лак окончательно и бесповоротно, и красила им уже трижды! Трижды за месяц, если быть точной! Это успех! Кажется я зависима…
Спасибо за внимание!
Цена: 150 руб.
Оценка: 5+++

Лучшее за месяц

Комментарии

Marik007 17 июля 2015, 10:43
Какой прекрасный и завораживающий!:)