Bow Nail Polish в оттенке «Doll Everyone»

Доброе время суток!
Я думала, что меня уже мало чем можно зацепить в лаках для ногтей, но лаку Bow это удалось.

Bow Nail Polish в оттенке «Doll Everyone»

Оттенок Doll Everyone – это интересный неоново-розовый лак с блёстками в текстуре. Очень девчачий, но при этом не детский цвет. Идеальный вариант для лета, ведь на солнце лак начинает играть. Кисть классическая, небольшая, для моих маленьких ногтей в самый раз. Крышка большая и непривычной квадратной формы, но её вполне удобно держать в руках. Наносится лак хорошо. Идеально получается в 3 слоя. Сохнет быстро. Финиш глянцевый. Держится покрытие 3-4 дня, потом появляются небольшие сколы. Несмотря на блёстки в составе снимается лак комфортно.
Само оформление лаков Bow необычное и очень приятное. Флакон прямоугольной формы смотрится современно и стильно. А как необычно на крышке обыгран штрих-код в виде бантика, я раньше такого не видела. Флакон лака помещён в картонную коробочку, которая украшена бантиков мятного цвета. Ми-ми-ми)
В общем, меньше слов – больше фото!

вспышка

на солнце

естественный свет (у окна)

вспышка

солнце

Цена: 350 руб.
Цвет очень красивый. Барбишный розовый. но нанесен не очень аккуратно
Макро — жесткая вещь. Не судите строго, первый отзыв на лак   Но надеюсь, что мнение о цвете удалось составить))
Ура, обзор на Bow, ждала-ждала
У меня из этой серии оранжевый и коралловый) Была приятно удивлена прежде всего качеством: наносится легко, не затекает, сохнет очень быстро. Мне не хватает глянца, без топа он «полуматовый».
Розовый неон очень красивый, спасибо, что показали)

Офигенный цвет. Мне срочно надо. :)
  • Lalila
  • 13 июля 2015, 14:09
Очень красивый оттенок и блесточки такие нежные, спасибо за показ)