Песочный неон NailLOOK Hot Neons 31089 «Miami Beach»

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Вы уже были в отпуске? Собираетесь на море этим летом? Если собираетесь, то этот лак может вам пригодиться в путешествии! Сегодня я покажу летнюю новинку от NailLOOK, песочный лак из коллекции «Hot Neons».

Лак для ногтей NailLOOK Hot Neons №31089 «Miami Beach» — песочный лак для ногтей насыщенного кораллово-розового неонового цвета. В бутыльке я заметила также присутствие перламутрового микрошиммера, но при нанесении лака на ногти его не видно. Думаю нано-шиммер необходим в составе для того, чтобы на ногтях лак подобного разбеленного неонового оттенка выглядел более «объемно» и не казался «замазочным».
Объём флакончика: 8,5 мл.
Для плотного покрытия мне понадобилось два слоя, но можно уложить его и в один более плотный. Лак имеет достаточно густую консистенцию, по скорости высыхания – средне. У флакончика очень удобная прорезиненная крышечка. Сама текстура песка мелкозернистая. Держится долго, и при необходимости, т.к. у лака песочная текстура — любой образовавшийся скол или потертость можно легко замаскировать. За это свойство я и люблю пески, можно продлять жизнь маникюру, что особенно удобно, например, в отпуске на море! Как и все песочные лаки стирается не без усилий  , но можно легко справиться со снятием при помощи обычной ждсл и нескольких ватных дисков.
Оттенок у лака крышесносный  ! Я бы назвала его «цвет взбесившегося фламинго»  ! ))) Неоновый кораллово-розовый, слегка разбеленный. Он будет очень здорово смотреться на загорелых руках, подчеркивая смуглую кожу. Кстати, производитель также указывает, что лак светится в ультрафиолетовом «неоновом» освещении, так что если вы любитель дискотек – маникюр с NailLOOK «Miami Beach» позабавит «спецэффектами» вас и окружающих. И свотчи при дневном свете:
Затем я решила поэкспериментировать, и сделала небольшой «апгрейд» маникюра. Дизайн со стемпингом. Использовала плитку MoYou London Tropical 06:
Получился интересный летний маникюр с фламинго, хоть сейчас отправляйся с ним на пляж! Вот такая летняя новинка, жизнерадостного яркого кораллового оттенка! А вы любите неоновые лаки?

Цена: 150 руб

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Александра (а лучше просто Саша) и ко мне на «ты»

красивый маникюр и дизайн со стемпингом)
а стемпинг раскрашивали уже на ногтях?
Спасибо! ))) На ногте среднего пальца (голову фламинго) да, остальные просто штамповала разными цветами поверх — получился некий эффект 3д
Ох какой красавец! Очень захотелось попробовать их пески.

Обожаю Look, сердце забилось чаще, хочу эту серию.