Faby Nail Laquer # LCF 035 Look How They Shine из коллекции лаков Future Faby

Косметика предоставлена на тестирование

Этот пост должен был быть написан еще несколько недель назад, но у меня так оперативно расхватали представителей этого семейства лаков, что почти месяц я пыталась заполучить их обратно, чтобы показать вам. Теперь они со мной, а значит пост может быть доделан и опубликован!))

Если углубиться в историю бренда, то он был основан в Италии в 1979 году человеком по имени Пьермарио Виале. Изначально производили продукцию для волос, но уже потом, спустя три десятилетия, занялись производством продукции для ногтей. К слову сказать, занялись успешно, бренд любим во всем мире, а до России добрался не так давно, но уже уверенно собирает армию почитателей, в моем лице уж точно! :[

Сегодня я покажу вам лак из коллекции Future Faby.
(на промо лак предпоследний с конца)

Теперь по порядку. Начнем с кисти. Она весьма удобна: плоская, в меру упругая и достаточно широкая с ровным срезом, но далеко не лопатка.
(на фото будет другой представитель faby, на котором удалось сфокусироваться)

Что касается цвета, то мне будет сложно его описать, на столько он сложный и красивый. Это рыже-коричневая прозрачная база с добавлением сероватого цвета с огромным количеством рваной мелкой слюды, которую я вижу исключительно дуохромной, она меняет свой цвет с красивого зеленого золота (как перидот шанель) до цвета базы, немного отдавая в желтое состаренное золото. Невероятное сочетание. Мне он не совсем подходит по тону кожи, потому что я желтоватая и абсолютно не люблю загорать. На мне он несколько инородно выглядит, но я видела его на шоколадке знакомой, вот там он раскрылся почти нюдом, идеально и выгодно подчеркнув руки, сделав их очень утонченными. Если можно так сказать, то для меня этот лак «шерстяной». Мне хочется закутаться в свитер, пить вкусный кофе с кленовым сиропом, а моя знакомая видела его идеальным для пляжа. Вот такой вот парадокс с Look How They Shine.

По ТХ лак мне очень понравился, обычно хромы с прозрачной базой нужно красить в три-четыре слоя соло, поэтому они у меня обычно в качестве топа выступают, но не тут-то было. Этот красавчик лег в два слоя, кое-где три, но исключительно из-за того, что я не смогла решить, как будет смотреться лучше. Свой глянец никакой, как и у многих «мульти» и «дуо» хромов, чтобы раскрыть их, нужен слой топа. Я этой возможностью воспользовалась.
Стойкость очень и очень поразила. 5 дней! Фото сделаны на третий по причине того, что было интересно проверить износостойкость и показать, что трехдневный маникюр может быть еще очень даже ничего.

А теперь больше фото!
Родной финиш лака, на ромашке в два слоя.

Промо фото взято с официального сайта марки.
Цена: 700руб.
Цвет у лака очень необычный) люблю такие с изюминкой  , а стойкость лака на 3 день носки вообще восхитительна! Спасибо за пост)
Более чем! я была поражена стойкостью в самом хорошем смысле)). Смотрю в сторону других хромов теперь))
  • Ayrora
  • 03 июля 2015, 11:08
Цвет очень понравился.
Необычный цвет, согласна))
Интересный оттенок!
  • Torya
  • 03 июля 2015, 19:38
Очень необычный, но при этом красивый оттенок )!