01.07.2015

Яркое знойное лето с Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #464 Sundown

Яркие краски летних коллекций невольно заставляют взглянуть на лаки для ногтей. Незаслуженно забытый прекрасный #464 sundown от модного дома Dior идеальный стутник солнечных дней!

Летняя коллекция макияжа диор содержит 3 лака для ногтей. Нежный желтый, солнечный нюд и яркий дерзкий розовый.
Лак кремовой текстуры. Легко распределяется по ногтевой пластине, не оставляет проплешин и борозд. Высокопигментированный.
Удобная кисть позволяет наносить лак без проблем. Возможно носить этот крем в один слой, но немного просвечивается край ногтя. Наношу лак в два тонких слоя и покрываю топовым покрытием inm out the door.
При удалении не окрашивает кожу и ногти.
Предлагаю посмотреть фото, ведь всю красоту этот сочного лака невозможно передать лишь словами.
Дневное освещение:
На солнце он раскрывается во всей своей прелести:
Оттенок-яркий розовый с нотками фуксии и кораллам. Идеален для загорелых и бледных рук. Одновременно простой и интересный тон.
Сочный красавец;

Цена-1200 руб без учета скидки.
Срок тестирования — месяц.
Оценка-5 с плюсом!

Спасибо за внимание!
С уважением, Арина.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

davinchi_nat 01 июля 2015, 20:38
Прелестно! Прекрасный оттенок, один из моих любимых!
beautyfairy 01 июля 2015, 21:09
Наташа, купила его как раз после твоего поста
Да еще и в магазине он стоял прямо перед мной. И вспомнила твой пост
davinchi_nat 01 июля 2015, 21:12
Значит мы не зря обмениваемся полезными мнениями на Косметисте.
LevKate 01 июля 2015, 21:38
Красивый очень! Вообще еще не было ни одного лака диор и Шанель, которые мне не понравились по цвету )))) жаль только, что я не имею в своем арсенале ни одного лака… Делать маникюр самостоятельно абсолютно нет времени и сил… Только салон и спасает )))иногда думаю купить и ходить со своими лаками
beautyfairy 01 июля 2015, 21:57
Катя, у меня точно также!) было раньше
Я обожаю своего мастера, но вот лаки у нее не о чем. Точнее плохие. Поэтому только свои и стала носить к ней. А потом кто-то стала сама, сама и получилось. А крашу исключительно поздно вечером, часов в 12  .
LevKate 01 июля 2015, 23:50
Ох, до рождения ребенка я всегда сама ))) теперь каждая свободная минута как воздух
Rossetto 01 июля 2015, 22:57
Красивый и интересный оттенок, так сразу и не подберёшь к нему определение. Люблю такие сложные цвета, их всегда интересно рассматривать.
beautyfairy 01 июля 2015, 23:01
Он разный при разном освещении, такой хамелеон)
Сложные оттенки всегда интереснее, мне кажется. Многограннее.
Aquarius_blonde 02 июля 2015, 00:34
Очень красивый лак, Ариша! :)
Вот теперь ты и до лаковых постов добралась:))
Люблю лаки Диор всей душой) Правда, у меня их пока всего 2, но беру на себя смелость судить по ним о всех лаках марки) Стойкость, легкость «применения», кисть, цвета — все в них прекрасно для меня
Zaoknomzima 02 июля 2015, 10:39
Арина, отличный цвет, ягодка такая))
Hadija1991 02 июля 2015, 19:33
Лак привлекательный! И фото на фоне роз супер. Прямо ощутила этот аромат
Ариночка, спасибо за пост.