Нежный, скромный Essie Fiji

Сегодня хочу рассказать и показать всеми известного красавца от Essie Fiji

Название продукта: Essie Nail Polish Fiji #14

Мое первое знакомство с Essie началась именно с этого лака. Начитавшись огромного количество отзывов об этом капризном лаке, о его характеристиках, о плохом нанесении, меня это не остановило, так как цвет очень нежный и я купила этого красавца. Как мне кажется, опыт в покраске лаков приходит со временем и с частым перекрасом ногтей. Мой опыт уже достаточно большой в этом плане, поэтому я могу уложить даже самый капризный лак. Так что с нанесением проблем у меня не возникло. Расскажу небольшой секрет: я набираю на кисточку среднее количество лака, и не слишком мало, и аккуратно наношу на ногти, и таким образом наношу три слоя. Если же набрать на кисть много лака, то будут проплешины и лак будет ложится не ровно.

Перейдем к самому лаку:
— кисточка у Essie очень удобная, ей легко можно прокрасить линию у кутикулы и двумя движениями кисточки можно покрыть весь ноготь;
— как я уже говорила, необходимо 2-3 слоя для насыщенного и плотного покрытия;
— сохнет лак достаточно быстро, минут 20-30;
— стойкость средняя от 3 до 5 дней.

Свотчи (для декоративных покрытий):

Цена: 365 рублей

Какие капризные лаки Вам попадались и Вы не смогли их укротить? Напишите пожалуйста о них, и возможно именно этот лак я найду и попытаюсь укротить!))

Спасибо за внимание и до новых встреч!
Марина.
Какой нежный оттенок, в последнее время все чаще выбираю именно такие!
Я тоже в последнее время хожу с нежными оттенками, весна так влияет)) но летом надо будет выбирать яркие оттенки лаков))
Ммм какой цвет! Возьму его, когда закончатся «Балетные тапочки» Essie. Кстати, с ним у меня были проблемы, но я его укротила, хоть где-то мое упрямство к месту))
Надо будет посмотреть на «балетные тапочки»)) планирую еще купить парочку Essie, но там такой ассортимент! Глаза разбегаются)))
  • Lapa77
  • 26 мая 2015, 23:12
Мариша, какие ноготки! Я на лак даже и не смотрела))
Как приятно! Спасибо огромное!))
Обожаю Эсси за кисть. Я купила свой первый China Glaze и… пролетела. Не укладывается в 2 слоя ( в 3 не ношу, ногти слишком тонкие, быстро облетит с любым закрепителем). Цвет очень понравился, розовый с золотым шиммером. Ношу только в маникюре «мрамор», который губкой делается.может есть у кого такой и хорошо себя ведет?
Такого у меня нет, но посмотрела в интернете фотографии, красивый очень) попробуйте первый слой наносить не слишком тонкий, чуть побольше набирать на кисть, потом подождать полного высыхания первого слоя и снова такой же второй) должно получится))
Какие ногти, красота!   Люблю Фиджи, хоть он иногда и капризничает   Но это мне не помешало купить лак 3 раза, и чувствую, что будет и четвертая покупка, красавчик ведь!
  • LanaNZ
  • 17 июля 2015, 10:54
Один из моих любимых оттенков!