24.05.2015

Essie Tart Deco

Сегодня расскажу вам о замечательном весенне-летнем лаке Essie #74 Tart Deco

Essie nail lacquer #74 Tart Deco

Люблю лаки Essie нежной любовью. Для меня они самые замечательные — стойкость 4-5 дней, имеют идеальную кисть, быстро сохнут, легко наносятся, имеют огромную палитру оттенков. Моя коллекция состоит из 11 лаков и, я уверена, это только начало)

Tart Deco – безумно красивый кораллово-персиковый цвет. Такой летний, такой яркий и в то же время нежный. Мне кажется идеален на лето и на загорелых ручках будет смотреться еще лучше. Цвет меняется в зависимости от освещения, поэтому может казаться как персиковым с розовинкой, так и ярко-оранжевым. Шиммера не имеет.

Текстура лака кремовая, наносится легко, не пузырит. Наношу обычно в 2 слоя, т.к в 1 слой цвет получается менее ярким и может оставлять проплешины.
Стойкость отличная – 4-5 дней лак держится без единого скола.

Цена: 370р.

Благодарю за просмотр!

Mrs_Smith 24 мая 2015, 15:27
Мой пузырит. Причем не могу понять чем это вызвано. Бывает вообще без пузырей ложится, а бывает запузырит на одном-двух ногтях.
olybty 24 мая 2015, 15:39
А какую базу используете? Или без базы?
И я когда-то слышала, что кремовые лаки Essie желательно не взбалтывать перед нанесением, тогда не будут пузырить)
Mrs_Smith 25 мая 2015, 06:35
Базы разные, ДЛ, Орли, Шанель… От базы это не зависит на сколько я могу судить, потому что порой и без базы пузырят.
И я не взбалтываю лаки. Они у меня всегда стоят в темном месте, при постоянной температуре… Допустила бы, что до покупки условия хранения нарушались, но опять же, пузырят не всегда.
Nailchantress 24 мая 2015, 15:41
У меня все лаки эсси до одного пузырят. Иногда на паре ногтей, иногда на всех.
Mrs_Smith 25 мая 2015, 06:31
У меня тоже все, но с разной степенью тяжести. Вот этот экземпляр самый покладистый, а покупала какой-то красный и фиолетовый — пузырили без капли стеснения. На этом мои эксперименты с Эсси и закончились. Не понимаю этого повального восторга, если откровенно.
Solare 24 мая 2015, 16:52
Имеется такой экземпляр, но для меня он проблемный: пузырит, плешевит, может лечь наплывами
olybty 24 мая 2015, 17:51
Ого) у меня вообще редко лаки пузырят, чаще всего только белый ложится неровно. Может дело в базе?
Solare 25 мая 2015, 11:10
Думаю не в базе, т.к. без базы он себя ведет также.
LanaNZ 17 июля 2015, 11:09
Один из моих любимых оттенков у Essie. Кисточки такие я люблю больше, чем тонкие.
Лак показан прекрасно!