Любимчик: Orly Nail Lacquer- Smolder(40770)

Orly Nail Lacquer- Smolder(40770)

Один из представителей коллекции Orly Fired Up Nail Polish Collection for Fall 2012. Smolder входит в топ 5 моих любимых лаков, для меня это самый идеальный лак без недостатков (большая редкость, когда ТТХ не уступают внешним данным). Дуохром на черно- бордовой базе с мелким, почти не заметным розово-медно-золотистым шиммером. Именно этот шиммер придает лаку «объем» и яркость, не смотря на достаточно темный оттенок и не оставляют его без внимания окружающих. Теперь о его свойствах. При нанесении не капризен: текстура у него жидкая, распределяется легко. Первый слой дает полупрозрачное покрытие, поэтому для глубины цвета наношу 2 слоя, сохнет минут 15 без сушки. Очень легко поддается коррекции (я не обладаю идеальной техникой нанесения). Под любой лак я всегда наношу Orly Bonder — основу под лак с каучуком, а сверху покрываю сушкой- закрепителем Orly Sec'n Dry. Носится без сколов и потертостей 3 дня. Неровности не подчеркивает. Не пузырит. Удаляется очень быстро и легко.
Смотрим)

На 3-й день носки, немного заметны потертости на кончиках ногтей.
Немного воздушных поцелуев и разнообразия в форме ногтей))
Спасибо что прочитали, всем солнечного, весеннего настроения! Я- Марина

Цена:5$
Оценка:5+++
  • Brull
  • 21 мая 2015, 15:18
Очень красивый маникюр!
Мне кажется, что девушки, которые ровно красят ногти и рисуют ровные стрелки на глазах, еще большие ведьмы, чем те, что едят и не толстеют!
Спасибо большое! По Вашим меркам я ведьма трижды))) Хотя, по первым двум пунктам- это дело опыта
Очень красивый сексуальный оттенок!
Да… он такой...)) Спасибо!
Какой шикарный цвет у лака! А форма ногтей вообще  !
Спасибо, приятно))
Тоже он есть, но в старой версии. По-моему, у меня цвет больше в бордовый уходит, а у вас в малиновый. Хотя может, освещение такое, но мне так видится
У меня он тоже бордовый, только блик малиновый) а на последнем фото вспышка мощная)
На острой форме ногтей он прям по-другому заиграл! Люблю такие цвета, они идут моим белым пальцам)
Спасибо! На острой форме все лаки смотрятся по- другому, например, красный выглядит очень хищным) кстати, интересно посмотреть Smolder на загорелых руках…
Люблю этот лак, только вот у меня он совсем не держится — облетает на другой день, как осенняя листва… надо будет попробовать на родную базу уложить. Спасибо за пост
Вам спасибо) без базы никогда его не носила, но на ней он один из самых стойких, даже в сравнении с другими «товарищами» марки Orly.