NailLook Holographic №31011, 31012

Косметика предоставлена на тестирование
В этом посте хочу рассказать о красивейших линейных голографиках NailLOOK 31011 и 31012, которые прямо-таки созданы для солнечных дней

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Лаки идентичны по характеристикам: являются линейными голографиками, довольно жидкие и ложатся очень тонкими слоями и поэтому подчёркивают неровности ногтевой пластины. Высыхают быстро, поэтому лучше наносить в 2-3 мазка, иначе можно стянуть нижний слой лака и образуется просвет. Первый слой ложится полупрозрачно, второй слой ситуацию исправляет. Высыхают 2 слоя менее чем за 5 минут. Топы немного «убивают» линейную голографию этих лаков, поэтому я воздержалась от их нанесения. Наносить лучше на аквабазу или на голый ноготь, за неимением первой, я красила на голый ноготь. В тени это деликатные скромники, а на солнце раскрывается самая настоящая радуга, глаз не оторвать! В прочем на фото ниже вы сможете всё увидеть сами :)

Единственное, что меня расстроило это стойкость. Лаки и так не живут на мне долго, а эти голографики на мне начали облезать на кончиках в первый же день носки, особенно после контакта с водой и незначительных дел по дому руками. С аквабазой ситуация должна измениться, буду пробовать, когда обзаведусь ею.

Удаляются с ногтей легко.

На всех фото лаки нанесены в 2 слоя без базы и топа.

31011.
Лак серебристого цвета.
Тень.
Солнце.

31012.
Лак светло-голубого цвета.
Тень.
Солнце.
Кстати, во флаконе на ярком солнце есть лишь лёгкий намёк на голографию, при том на рассеянную, а никак не на линейную.

Цена: около 220 руб.
  • Torya
  • 18 мая 2015, 10:12
Очень красивый оттенок лака )!
Какой именно?)
  • Torya
  • 18 мая 2015, 10:18
31012, первый явно не мой.
Аквабаза — это разве не такая база, которая снимается пленочкой и идеальна под глитерные лаки? Поправьте меня, если я ошибаюсь. Я просто всегда думала, что она не стойкая и боится длительного контакта с водой.

Лаки прекрасны!
Нет, вы путаете с Пилл Офф базой