Мои идеальные краски для стемпинга

Очень долго я искала краску для стемпинга, которая была бы дешевле чем Konad, но не хуже по качеству. И я ее не то, что бы нашла, ее, как будто, специально для меня выпустила компания El Corazon. Если интересно узнать подробности, прошу под кат.
Мои идеальные краски для стемпинга Название продукта: золотая краска El Corazon Special paint for stamping nail art st-21 gold и серебряная краска El Corazon Special paint for stamping nail art st-22 silver
Я понимаю, что все уже знают про эту краску, я не первая здесь пишу о ней, но все же я повторюсь, и еще одно мнение лишним не будет))
Мои требования к краске для стемпинга были просты, но все же, под них подходили только Konad, дорого, хоть и хорошо работает. Вообще, когда только начинаешь увлекаться стемпингом много тратить денег не хочется, всегда есть опасения что ничего не получится, поэтому очень многие девушки начинают свои эксперименты с дешевых плиток и самых простых лаков. И как на зло, из-за этих дешевых материалов ничего и не выходит, или рисунок не переносится, или отпечатывается кусками, а часто просто не забирается на штамп. В этот момент большинство решает что у них руки-крюки, и бросают это увлечение, продолжая просто красить ногти.
На самом деле секрет в том, что лучше потратить деньги на хорошие краски, плитки, штампы, запастись терпением и вуаля, вы мастер стемпинга! Ну может я и преувеличила, но приличный маникюр с целым рисунком на ногтях у них точно получится )))
Вот таким новичкам я и советую начинать с качественных красок от El Corazon, тем более что у них сейчас палитра цветов просто потрясающая.
По техническим характеристикам краски могу сказать, что с дешевыми плитками из Китая она скорее всего работать не будет, так как плотность высокая а глубина гравировки у таких плиток не особо качественная. А вот со всеми фирменными типа Konad или Moyou краска работает превосходно. Сохнет моментально, поэтому работать с ней надо быстро. Так же в краске привлекает большой объем флакона, на данный момент достойной альтернативы этой краске я не вижу.
Все фото сделаны при дневном освещении
На простом черном лаке обе краски смотрятся очень ярко.
Мои идеальные краски для стемпинга Рисунок с пластины Moyou Pro-XL 20
Мои идеальные краски для стемпинга
Мои идеальные краски для стемпинга Мои идеальные краски для стемпинга Мои идеальные краски для стемпинга Мои идеальные краски для стемпинга Мои идеальные краски для стемпинга Снимается краска обычной жидкостью для снятия лака без каких либо проблем.
Цена:160 рублей
Оценка:5
  • Torya
  • 11 мая 2015, 15:47
Как же красиво )))!
  • Un_a
  • 11 мая 2015, 16:06
Сегодня тоже приобрела золотую краску, буду пробовать   У меня уже есть чёрная и белая, уверена, и эта не подведёт.