Белый бамбук_NailsInc VVB Victoria Beckham

Как известно, в конце прошлого года случилась довольно удачная коллаборация у лаковой марки NailsInc и дизайнера Виктории Бэкхем, итогом которой стал выпуск двух лаков — оранжево-красного Judo Red и молочно-белого Bamboo White.

Недоверие у меня всегда вызывали молочные оттенки лаков, особенно обещающих плотное эмалевое покрытие. Нанести такие лаки без проплешин — задача из задач. Поэтому я взяла именно светлый оттенок, решив, что за такие деньги плешивить будет просто верхом бестактности.
Давайте начнем сначала. Театр начинается с вешалки, любой продукт начинается с упаковки. На официальном сайте заявлено, что бутылочка сделала из венецианского (Боже-Боже) стекла, что, безусловно, добавляет минимум сто очков к его карме (и десятку евро к цене). Ну, раз уж тут побывала Виктория, то всё должно быть красиво. Пусть будет — ведь и правда красиво!

Кстати, вот эту верхнюю часть перед нанесением лака придется снять: открутить с ней крышечку решительно невозможно.

Теперь о кисточке. Кисточка прямо вот такая, как я люблю: не слишком широкая, но и не анорексично тонкая — как раз такая, которая позволяет хорошо и ровно распределить лак по ногтевой пластине, после чего не приходится палочками убирать излишки лака, попавшие на кожу вокруг ногтя.
Ну а теперь о главном. Поговорим о цвете. Цвет… он прекрасен. Молочно-белый — не знаю, есть ли что-то общее с бамбуком, но не будем придираться. Проплешины: их нет. В один слой — есть (но тут уж я не знаю, что нужно, чтобы его не было). В два — нет. С топом — вообще прекрасно. Стойкость: пару дней — как прибитый. Третий день — хорошо, не первозданная свежесть, конечно, но тут многое зависит от вашей активности. Четвертый день — уже точно нужно поправить сколовшиеся кончики (или смыть).
Вот тут лак нанесен в два слоя, сверху топ (второй день после нанесения).

В общем, я очень довольна. В интернете ведутся жаркие дискуссии на тему: «Он не стоит своих денег!!!» — но будем честны, бОльшая часть косметики не стоит своих денег :-) Больше того, чаще всего косметика (особенно дорогая) — это вообще не история об экономии. Если надо сэкономить, лучше никаких бьюти-романов не заводить вовсе — проверено на себе. Но… если что-то доставляет удовольствие, то почему нет? Если удовольствие мы получаем от покупки лаков — надо купить лак, если от помады — пусть будет помада. Не в тех количествах, конечно, чтобы склады Сефоры рядом с нашими квартирами показались скромным киоском «Союзпечати», но вот ровно столько, сколько нужно для того, чтобы чувствовать себя женщиной, которая не лишает себя всех радостей жизни во имя революции.

Срок использования: более месяца.
Цена: 15 евро.
Оценка: 5 из 5.
Извините, но по вашему единственному фото совершенно нельзя понять, как лак лежит, да и цвет весьма приблизителен — фото слишком размытое.

Не извиняйтесь)) я заметила, что не то фото добавила   сейчас исправлю
Спасибо, так гораздо лучше) Красивый и на редкость хорошо лежащий для такого оттенка лак!

Это вам спасибо за замечание: ведь правда, так гораздо лучше видно! ))
Он и правда хорошо лежит, с подобными оттенками у меня сложные отношения именно из-за сложностей в ровном нанесении. А этот молодец, не подвел.
  • shoovi
  • 10 мая 2015, 14:20
Красивая упаковка, чудесный отенок, и лежит вроде хорошо!
Честно говоря, по первому фото я подумала, что это тональный крем… необычного цвета))))
А лак лег неплохо и оттенок приятный)

Ну, такой очень специфический оттенок тонального крема… Для вечной мерзлоты :)
Оттенок отличный, покрытие тоже — радует меня эта покупка однозначно:)
Очень интересно) Спасибо, что показали.
Оттенок лака приятный

Пожалуйста :-) Оттенок отличный, присмотритесь, если увидите в магазинах.
Красивые лак, очень
Цена обыкновенная, обсуждения не стоит. Если и говорить о цене лака и ставить ее под вопрос, то кроме Лубутена ничего в голову не идет

Ну, цена цене рознь, любимые многими Essie в Европе почти в два раза дешевле, не говоря уж о более бюджетных, но тем не менее качественных лаках типа Cалли Ханссен. Вопросы цены на этот лак поднимались неоднократно даже в бьюти-блогах (специально посмотрела): а стооооооооооит ли он своих денег, ааааааа? :)
Вы ошибаетесь, Эсси везде стоит примерно одинаково, мне казалось, в России даже дешевле, правда сейчас их цену подняли на 100 с чем-то рублей, но раньше, когда они стоили 300, все было в пределах разумного.

в Европе Эсси стоит примерно 8-9 евро. Этот лак стоит 15. Где я ошиблась? :-)
Прям последний абзац порадовал. Люблю бьюти-философию )

Утешительный такой абзац :-)))
У вас красивые ногти и аккуратный маникюр, но цвет для меня спорный, не всякие руки украсит. Я б схватила оранжевый) Спасибо за интересный пост

Спасибо за комплимент )
Цвет действительно украсит не всякие руки, но вот слегка на слегка загорелых руках смотрится отлично.
Я не увидела копирайт первой картинки и подумала, ничего себе, ради Косметисты полбутылька на бумагу вылить)))
Был лак этой фирмы, отправился обратно в магазин, желания пробовать другие лаки бренда не возникло. Спасибо за отзыв, у вас хорошая форма ногтей)
А что с ним не так?

А почему лак отправился в магазин? пожалуйста, расскажите, мне тоже интересною
Полбутылька выливать на бумагу, конечно, не стала бы я
Он густой, полосит даже после 3 слоев и эти слои сохнут вечность. Купилась на рекламу ютуберов, сейчас прохожу мимо.
А какой линейкой Вы пользовались? она ведь обновилась. Лаки сохнут моментально, однослойники.
NAILS INC. Gel Effect Polish
Пара наикрасивейшая, конечно! Интересно было увидеть нюд в маникюре, спасибо!
А вот с ценой, наверное, у вас опечатка — они 25 евро:) 15 стоят лаки в линейке, не лимитки.

Неа, я покупала за 15 ;-) В Sephora вся линейка NaisInc стоит одинаково.
И всё таки лаки этого дуэта не по 15

значит, буду считать, что мне исключительно повезло, и в Sephora забыли поправить ценник на «лаки этого дуэта».
я купила именно за те деньги, которые указала — это без учета скидки.
Действительно, повезло!
Красивый маникюр

Отдельно — последний обзац поста — просто супер! Согласна на 1000%

спасибо большое!
Красивый лак — и цвет, и оформление. Спасибо за пост.
P.S. У Вас везде — и в посте и в комментариях к нему — ошибка в названии бренда, буква «L» пропущена, он NAILSINC.

о!
спасибо, что обратили внимание — поправила!