El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Cream №423/282 + стемпинг краской для стемпинга El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art stm-27 jewelery box

В сегодняшнем посте я хочу рассказать о лаке из обновлённой коллекции El Corazon Active Bio-gel «Cream». Это будет красивый, нежный лак El Corazon №423/282, а так же будет присутствовать стемпинг одной из новых красок для стемпинга El Corazon Kaleidoscope stm-27 jewelery box и её сравнение с El Corazon №423/625 Mojito.

El Corazon Active Bio-gwel Color gel polish Cream №423/282
Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, в срезе овальная.

Это лак кремовой текстуры фисташково-зелёного цвета.
Не замазочный, не густой, хорошо ложится на ноготь. Можно уложить в 2 слоя (один тонкий, второй довольно плотный) или в 3 тонких. Если несколько раз проводить кистью по одному и тому же месту, то можно свезти нижний слой. Я наносила лак в 3 тонких слоя. Высыхают 3 слоя около 20 минут, на финише присутствует глянец, но немного приглушённый. Удалила лак в идеальном состоянии через 2 дня носки. Удаляется легко, не требует никаких усилий.

Лак на фото нанесён в 3 тонких слоя и покрыт топом.

Объём флакона: 8 мл.
Кисточка довольно тонкая, круглая в срезе.

Очень красивый шиммерный лак, является почти полным клоном El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/625 Mojito, но показался мне чуть светлее, а ещё он более густой, концентрация шиммера в нём выше и благодаря этому лак идеален для стемпинга. Переливается от зелёного до бронзового.
Сравнение с El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/625 Mojito.
Оба лака нанесены на ромашку в 1 слой.

На фото ниже стемпинг выполнен с помощью пластины Konad Square Image Plate 01.

Цена: El Corazon Active Bio-gwel Color gel polish Cream №423/282 — 160 руб., Краска для стемпинга El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art stm-27 jewelery box. — 160 руб., Konad Square Image Plate 01 — 650 руб.
Оценка: всем 5
Ммм… какая красота! Очень нежный и свежий весенний маникюрчик :)
Спасибо!) Мне самой понравился результат, рисунок для стемпинга выбирала ориентируясь на цвет подложки… он такой свежий, весенний, что прям требовал листочков
  • Dora_T
  • 02 мая 2015, 20:13
Очень классно! Так по-весеннему!
Спасибо!) Рада, что понравилось)

Красиво и по-весеннему нежно!
А какой штамп использовали для стемпинга?
Я пользуюсь резиновым штампом Konad ярко-розового цвета)
Несколько лаков из этих новинок у меня уже в хотелках, сразу, как увидела их на сайте. Спасибо, что так хорошо показали именно шиммерную каску!
Рада быть полезной   Спасибо за комментарий)
Очень красивое сочетание. Отличный дуэт.
Спасибо!)
Маникюр красивый.
Жаль дуохромность в стемпинге совсем потерялась((
Спасибо! Да, дуохромность почти теряется из-за того, что лак ложится тонким слоем в стемпинге)