Летний желтый Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #319 Sunwashed

Привет, красавицы!
Еще весна не везде добралась, а косметические гиганты уже выпустили в продажу летние коллекции, от которых так и веет солнцем и теплом. В Германию первым приехал Диор, с него-то я и начала знакомства с летними лимитками.

Сегодня хочу показать вам нежно-желтый лак для ногтей Dior #319 Sunwashed из летней коллекции «Dior Tie Dye».
Дизайн пузырька классический для бренда: прямоугольная форма со скошенными краями, съемная серебристая крышечка. Формулу они обновили некоторое время назад, так что теперь это не просто лаки для ногтей, а лаки с эффектом геля.
Кисть осталась все той же плоской и широкой, у которой есть как поклонницы, так и ненавистницы. Лично я считаю, что такой вариант больше удобен для длинных ногтей. ибо кисть набирает довольно много лака. По коротким его просто может быть сложно распределить.
Оттенок у лака очень-очень нежный, разбеленный желтый. Но это не классическая желтая пастель. Он выглядит легче и как бы прозрачнее. Абсолютно не могу назвать его замазочным. Лак обладает бесподобным собственным глянцем, которому топовое покрытие просто не нужно. Вот только без топа эта прелесть долго не продержится — у меня уже на второй день появляются сколы.
Ложится Sunwashed весьма достойно с первого слоя. Я не испытываю никаких проблем (наношу на выравнивающую базу Chanel Base Lissante). Предпочитаю делать 3 тонких слоя — так лак ложится ровно и дает плотное покрытие. Но можно уложить и в 2.

Из пастельных у меня есть Deborah Lippmann 'Build me up Buttercup', так вот — лаки совсем разные. Приведу наглядное сравнение с моими желтыми любимчиками:
1) Deborah Lippmann 'Build me up Buttercup',
2) Dior 319 Sunwashed
3) P2 007 Love Agent

Цена: 25 евро
Срок использования: 1 неделя
Катя, какой же он красивый! Очень нравится мне этот цвет  . И дебора тоже красивая!
Красота
Ох, не говори! Я млею от этих желтеньких
Какие у вас ноготки! Лак очень им идет!
Большое спасибо!
  • shoovi
  • 27 апреля 2015, 23:55
Этот желтый просто великолепен!
Да, удался!
Обалденный цвет. Этот оттенок, пожалуй, самый популярный в последнее в время на «Косметисте».
Боюсь, что когда я доберусь до этой коллекции, мне его уже не достанется.
Спасибо, что подразнили показали.
Он действительно звезда грядущего лета! Желаю вам его заполучить
Похоже, это самый хитовый лак этого лета ). Все дразнят, дразнят своими постами…
Так и есть   у него уже много фанаток! =)
С каждым постом про него нравится все больше и больше. Боюсь придется брать
Теперь никуда не денетесь — придется брать)))
Вижу, вижу, твою любовь к нему. Разделяю твои чувства к нему.
Он прекрасен! Я рада, что к лету нас порадовали таким редким оттенком
Ах, мой любимый лак
и мой уже

Сколько постов везде про этот лак! Цвет омерзительный до невероятности, но я поддалась всеобщей мании и тоже купила его. Хочу попробовать просочетать с Фарфором и Туту.
Омерзительный? Я по мне — божественный!
Катя, я с удовольствием читала ваш пост и рассматривала фото   Спасибо!
Лак нравится, как и ваш маникюр с ним
Большое спасибо!
Этот банановый красавчик просто не дает пройти мимо
По мне это гибрид банана с лимоном
но до чего же аппетитный