Такая сложная пастель BlueSky Shellac Color - Pastel #18

BlueSky Shellac Gel Polish Color — Pastel #18

Объём флакона: 10 мл.

Наверное много расписывать про этот гель-лак смысла нет, потому что в предыдущем посте я рассказала все, что думаю об этой фирме BlueSky Shellac Color 80563.
В этом посте мне захотелось показать всю красоту этой пастельки и немножко сказать о минусе.

А минус оказался достаточно «множким». Очень тяжелый в нанесении этот оттенок, просто невероятно капризный. Он не хочет ложиться у кутикулы ровно, пытается куда-то вылезти и испортить идеальный маникюр, хотя с обычными лаками, в подобных оттенках, я научилась справляться.
Если гель-лак в других оттенках (в 3 тонких слоя; на все 10 пальцев) я наношу около 10-13 минут, то тут мне пришлось помучаться подольше!

Стойкость, как и всегда у BlueSky на моих ногтях, около недели, дальше я вижу, как он начинает скалываться, но ему это простительно и из-за цвета и из-за цены :)

Цена: 300 рублей

• Lapa77
  • 27 апреля 2015, 22:00
Цвет красивущий, но три слоя..(( У меня начинает такой слоеный пирог очень быстро отходить со стороны кутикулы- прямо снимается пленочкой. Хотя полимеризую в Лед-лампе положенное время. Жалко, оттенок очень элегантный, но видимо мне с ним не судьба пересечься…
Почемуууу? Я же не написала, что он полосит в 2 слоя!
Я все гель-лаки наношу в 3 тонких слоя, просто мне так больше нравится. Так что бегите за покупкой :)
  • _Ana_
  • 28 апреля 2015, 19:08
простите, что влезаю)) но возможно вы красите слишком толстыми слоями) или ваши ногти не дружат с базой) я наносила некоторые гель-лаки в оооочень тонких 4слоя и все прекрасно держалось)))
  • Lapa77
  • 28 апреля 2015, 19:56
Не, не. Я всегда наношу тоненькими слоями, насколько это возможно. База у меня от CND, все лаки Блюская (и не только) с ней дружат… Так что моя судьба- два слоя и горя неделю не знать)
Как же похож на любимый OPI Vampire is buff.
И правда!
Ой, а как Вы умудряетесь красить так близко к кутикуле?
я начиталась в интернетах о том, что категорически нельзя допускать попадания гель лака на кожу (иначе три дня поноса судороги и смерть :) особенно Блюская (в нем какой-то особенно ядреный метилакрилат) и трясущимися руками пыталась вывести ровную линию без коррекции и затеканий, но «законный" мм отступа у меня таки получился.
Ну попал гель-лак на кожу — сотрите его (о каких судорогах может быть речь :))
Я наношу его не кисточкой, которая идет вместе с гелем, а купила отдельно, очень удобную, да и может руку набила обычными лаками.
Пожалуйста покажите кисточку))
Держите)
Ничего особенного, но только не в использовании :) Я целый набор покупала.
Чудесный нюд, по-моему просто идеальный.
  • _Ana_
  • 28 апреля 2015, 19:09
ооооочень красивый цвет! Я влюбленна! Спасибо за пост))
И Вам спасибо!
  • 02 августа 2015, 13:59
Какая красота! Вот только я ничего не понимаю в шеллаках.
А как вы на мизинец такую конструкцию нанесли? Очень необычно выглядит и привлекает внимание.
Спасибо огромное!
Это не на мизинце, а на безымянном. Гелем для наращивания ногтей поверх гель-лака наклеила такую металическую штучку :)
  • 02 августа 2015, 20:45
Точно! Вы так пальцы сложили, что сразу и не поймешь какой из них украшен.
А за волосы она не цеплялась? Долго держалась? Поищу такую штуку. Можно вместо колец носить, как украшение)
Я очень переживала, что буду цеплять вообще все! Боялась за колготки, за какие-то шелковые вещи, но ничего! Вообще ничего не цеплялось, даже первое время, когда, железо еще не совсем подтерлось. Боялась, что камушки по вылетают, но нет! Возможно, мне повезло, что они оказались такими прочными (я покупала их в салоне, где делала маникюр), а там уж не знаю, где они их заказывали. Уверенна, на китайских сайтах их полно (пойду сама поищу их:)), но какое качество придет — неизвестно.
На одной руке у меня украшение продержалось чуть меньше месяца, на второй 2 месяца и мне даже пришлось самой снимать его, еще бы месяц точно продержалось бы!
  • 02 августа 2015, 22:42
Я не одна пишу «уверенна» с двумя «н» — Ура!

Ого, месяц это много. Я-то думала на денек другой налепить и потом снять.
Так я же написала, что все это дело «вешается» на гель для наращивания ногтей — а эта штука ого-го!
А вообще, есть такое колечко, эдакий ноготь, вот там надеваешь — ходишь целый день и снимаешь :)
  • 03 августа 2015, 10:21
Про то на что вешается, я пропустила)