YSL Summer 2015 Collection
По непонятному мне стечению обстоятельств летние коллекции ИСЛ к нам не привозят, поэтому они становятся более притягательными.
С первый появившихся в сети промо этой коллекции все стали сравнивать лаки с вышедшей год назад Spicy Collection. С первого взгляда было понятно, что 62 Jaune Babouche не похож на Safran Sultan, а вот сходство 61 Brun Henne и Ambre Gingembre казалось для меня очевидным. Так ли это на самом деле?)))
YSL La Laque Couture 61 Brun Henne
YSL Summer 2015 Collection Представляет собой довольно плотный крем цвета хны как и отражает его название. Иногда он кажется больше коричневым, иногда явно видна красная нота лака.
YSL Summer 2015 Collection
YSL Summer 2015 Collection Ложится лак безупречно. Два слоя на базу не получаются чересчур плотными. Цвет насыщенный и достаточно летний. Хотя и правда, данный оттенок был бы удачным продолжением коллекции специй.
YSL Summer 2015 Collection YSL Summer 2015 Collection Два слоя на базу + топ высыхают за 15-20 минут и продержатся 3 дня.
Цена: 30$
YSL La Laque Couture 62 Jaune Babouche
YSL Summer 2015 Collection Кто сказал, что желтый года это летний Диор?)))
Я бы не была столь категорична и отдала бесспорную пальму первенства летнему лорану.
YSL Summer 2015 Collection YSL Summer 2015 Collection Довольно яркий желтый цвет, при этом умеренный. Не разбеленный, но не могу точно определить ту нотку, которая к нему примешана))))
Jaune Babouche представляет собой жидкий крем, в первый слой у меня ложится не плотно. Второй конечно же все перекрывает.
YSL Summer 2015 Collection YSL Summer 2015 Collection Лак безумно глянцевый, красивый и привлекает к себе много внимания. За один день у меня дважды спросили проходящие мимо что это за лак такой))) Было так неожиданно приятно.
YSL Summer 2015 Collection Два слоя на базу + топ высыхают за 15 минут и продержатся 2-3 дня.
Несмотря на всю яркость цвета данный лак очень комфортный. Давно я не видела таких удачных желтых лаков.
Цена: 30$
Данная коллекция вообще очень цельная и оба лаки отлично гармонируют в двойном маникюре.
YSL Summer 2015 Collection YSL Summer 2015 Collection Ну и конечно же сравнение со знаменитыми и не совсем доступными специями
YSL Summer 2015 Collection YSL Summer 2015 Collection Лично для меня данная летняя коллекция однозначно выигрывает

Ваша Надя
Ну дела, сегодня — лаковый день!
Красивый маникюр и цвета, спасибо за пост!
Спасибо) появление новых коллекций в сетях к этому располагают
Здорово!
Прошлым летом я очень любила носить зеленые оттенки. Ну, а этим — моими любимцами станут желтые.
Спасибо, что показали.
спасибо) мятно-зеленые тоже хит
  • JanaR
  • 26 апреля 2015, 23:52
Невероятно красивые лаки!
Ах, какие специи! И летние такие жаркие! У меня, пожалуй, подобных нет))
ИСЛ с выпуском специй и этой летней коллекции явно не прогадал) спасибо
Согласна с вами, что этот желтый лучше желтого диор, хотя и тот красив.
Они просто разные разные) даже трудно сравнивать
  • A_liya
  • 27 апреля 2015, 09:19
Brun Henne красавчик! Спасибо Вам за информативный пост!
Лаки ИСЛ у нас бывают только из постоянной коллекции(((
спасибо) да и лимитки практически не привозят
Какой «вкусный» желтый! Есть похожий от Лореаль, но уж очень быстро засох, теперь задумалась над покупкой ИСЛ черт но цена кусается конечно
Цена стандартного люкса. Спасибо)
Классный жёлтый! К нам Лораны пока не привезли. Жду…
Наташ, ну у вас то верняк будут)
  • Iren_A
  • 27 апреля 2015, 10:09
Brun Henne красив!
Хотела купить аналог специй у Kiko, но они тоже оказались лимиткой
Ирин, спасибо) Похожий еще есть у Деборы
  • Aksynya
  • 27 апреля 2015, 11:40
желтый обалденный) в хотелки!)
спасибо, рада, что понравился)
  • Irsana
  • 27 апреля 2015, 13:29
Мне почему-то такие благородные цвета видятся на ногтях в конце августа или уже в сентябре, когда появляется первый багрянец на листьях   Роскошные оттенки, очень самодостаточные
осенью несомненно тоже подойдут)
  • 27 апреля 2015, 13:31
Очень насыщенные цвета) Лето такое у YSL… закат)
Как и прошлое лето данное чудесно) спасибо!
Надя, спасибо за всегда актуальные посты и бесценные свотчи!
спасибо!
Надя, красавцы все, особенно специи. И почему у и ИСЛ такой постоянный дефицит лимиток ?! .
И это несправедливость вселенского масштаба)