Dior Vernis Nail Lacquer #319 Sunwashed Tye Dye Summer Collection 2015

Dior Sunwashed… я его захотела, как только увидела первые промо! Он мне напомнил Вuild Me Up Buttercup Деборы из прошлогодней коллекции. Такой же нежный разбеленный желтый, только Дебора уж сильно светлая, а Диор стал моим идеальным желтым.

И вот он мой…

Честно признаться, поначалу я была настроена к прохождению препятствий а-ля огонь, воды и медные трубы, танцы с бубнами и пр. прелести укладки подобных оттенков. А всему виной прошлогодний Диор 204 Porcelaine. Такой нежный голубой во флаконе, при нанесении в три слоя он становился замазкой, плотным голубым, теряя все свою воздушность. В два слоя ложился безобразно. Поэтому, изведя полфлакона, я отдала его сестре и зареклась покупать Диоровские лаки.
Но этот солнечный красавец оказался послушным. Нет, конечно, первый слой лег безбожно неровно, второй тонкий слой практически выровнял поверхность, но третий сделал ее идеальной. При этом сохранилась та самая нежность, которую можно наблюдать во флаконе.
Лак не пузырит, немного саморазравнивается. Кисточка удобная, линия у кутикулы прорисовывается без проблем (лишь немного подкорректировала кистью — для идеальности). С топом я его проносила 3 дня. Удалился без проблем.
Лак жидкий, по текстуре крем, имеет неплохой собственный глянец.
Высохли три слоя достаточно быстро — за полчаса (но между каждым нанесением я выжидала 10 минут). Не пузырит.
И еще один приятный для меня момент. Красила я ногти в 8 вечера, база+3 слоя лака+топ. Отсвотчила и пошла в кровать в 10 в твердой уверенности, что завтра на ногтях будут отпечатки одеяла (так обычно случалось со многими трехслойниками, да и не только с ними). Ха, но с утра меня ждал приятный сюрприз — никаких отпечатков, все тот же глянец!
А теперь от слов к свотчам

На мой взгляд, эта летняя коллекция у Диор вышла более удачной, чем у Шанель. Обычно Диоровские лаки меня не трогают, но на этот раз все иначе. И оттенок, и характеристики — Sunwashed влюбил в себя)) Жду-не дождусь, когда прикуплю остальных двух собратьев и топ.

Цена:24 евро
Оценка:5+
Очень нежный и красивый желтый. Обычно для меня желтые лаки выглядят «болезненными», но этот ассоциируется с нежным и тающим банановым или лимонно-сливочным суфле. Даже не обратила внимания на этот лак у Dior. Спасибо за наводку для весны и лета )))
Пожалуйста! Удачное сравнение с суфле)
И все же видно, что на ногтях не слабый такой пирог. А это уже эффект на любителя.
Я старалась уложить в три тонких слоя. Возможно, макро преувеличивает — в жизни «пирогом» абсолютно не выглядит.
Какой он ванильный! Но смотрится толсто все-таки (. Не буду я брать летние лаки! Какие-то они… не красные! ))
  Это ты о Диор, или вообще об остальных коллекциях?
О Диор и о Шанель. Другие мне что-то даже вообще не запомнились )
Наталия, лак замечательный  . Просто супер! И качество, и цвет  .
Думаю, что буду брать)
Я тоже от цвета в восторге!
Ха! Еще бы, коллекции Диор не быть удачнее Шанель… Питер Филипс, однако   Наташ, роскошный оттенок, ты его красиво показала, тоже хочу его приобрести.
Бери — не пожалеешь
Ух ты! Какая желтая нежнятина…
Наверное, это будет мой первый желтый лак.
Спасибо, что показали.
Пожалуйста! Он действительно нежный)
  • Mahonie
  • 26 апреля 2015, 13:46
Не люблю трехслойники, но цвет очень красивый! Нежный! Спасибо за пост!
Я тоже боюсь трехслойных лаков, но этот оказался другим)
  • Juka
  • 26 апреля 2015, 13:58
Цвет прекрасный, но это не… Шанель, увы((((
А вообще, единственно такой желтый для меня и приемлим. Очень правильный, неброский, но заметный. И очень летний)))
Я тоже больше лаки Шанель люблю, ну и Лораны еще, а вот на Диор редко внимание обращаю, но не на этот раз)
цвет прекрасен! очень хочу его, но летних коллекций у нас еще нет, пока что(
У нас Диор уже есть, а вот Шанель и Лорана пока нет. Жду)
в Украине YSL даже не предвидится, говорят, только отдельные продукте в качествен постоянной коллекции. Шанель есть у нас, но мне там ничего не понравилось, увы
Хит всех летних коллекций.
Удачный сбалансированный цвет.
у меня есть похожий, почти клон Uslu psg, поэтому пропустила.
Катя, точно хит.
Мне еще Средиземноморье Шанель понравилось: не сразу, конечно, а только после того, как в маникюре увидела.
А я посмотрела вживую, увидела свотчи… и купила Гуччи:)
Наташа, мне нравится такой жёлтый!
Спасибо за красивый пост)
Катя, и мне!
Пожалуйста)
  • Styu
  • 26 апреля 2015, 15:26
Тоже его имею и сильно люблю, очень послушный и красивый ^^ Даже захотелось про запас дубль купить, больно цвет «правильный»
Вот и меня тоже мысль посетила:«Может, еще взять, про запас». Цвет действительно правильный.
  • Lapa77
  • 26 апреля 2015, 17:31
Наташа, цвет у лака изумительный! Ненавязчивый такой, весенний, нежный. Мне очень нравится. Но вот нету легкости, видно, что толстый слой потребовался. Грустненько(
Сабина, согласна, цвет весенний! Конечно, я бы тоже хотела в два уложить, но не получилось(
Вот везде в сети вижу его сравнения с Порцеланом, причем сильно не в пользу последнего. Но мой Порцелан невероятно послушный, укладывается в два слоя и никаких проплешин. А вот с солнечным героем поста пока не ужилась — три слоя выглядят толсто, как тут писали, а в два неудовлетворительно :( Попробую подыскать под него подходящую базу, если найду — обязательно куплю дубль, мне безумно нравится его цвет, руки с ним выглядят так нежно, словно с нюдом!
Как вы смогли Порцелан укротить — у меня терпения не хватило((
Я в два этот уложить тоже не могу.
  • 26 апреля 2015, 19:50
Я уложила его в два слоя, причем с легкостью. Первый слой был обычный и конечно ужасный, а вот второй сделала потолще и распределила по ногтю, благо консистенция дает его повозить туда-сюда, лак выравнивается преотлично, неровности только в лупу видно, их даже камера моей зеркалки не увидела, а уж глаз на расстоянии тем более. Никакого пирога и сплошная воздушность))) Но красила его на голые ногти и покрывала сушкой Ревлон.
Я вот со вторым пыталась так делать, но от моих возюканий он только еще больше заплешевил( Спасибо за комментарий, я верю, что мы с ним сработаемся!
  • SIRELIS
  • 26 апреля 2015, 17:51
Натали, друг мой, никак не приобрету себе подобный оттенок..это как ты с улитками
Может все-таки твой пост меня на это подтолкнет…
Улитки — это точно
Привет Наташенька! Я обожаю этот лак, сама в нем хожу, он классный. Пишу пост о нем.
Привет! Разделяю твой восторг — жду пост
Что-то он мне нравится все больше и больше))) Неужели куплю?!:)
  • Lalila
  • 26 апреля 2015, 19:51
Только что смотрела его у Риты, Наташ. Завтра пойду, видимо, за ним   Шикарный и тактичный одновременно) Спасибо)
  • 26 апреля 2015, 19:57
Бери, бери, он чудо как хорош!
  • 26 апреля 2015, 19:56
Наташа, мы с тобой точно не прогадали с покупкой))))
Рита, 100%
  • Parcha
  • 26 апреля 2015, 20:25
А вот этот красавец и вблизи   Он просто потрясающий, такого лета я не почувствовала ни в одной лаковой коллекции других марок))
Согласна с вами!
Очень понравился! И к форме ногтей идет)
Лена, спасибо!
  • A_liya
  • 27 апреля 2015, 09:33
Отличный лак и маникюр!))
Думаю летом он несомненно будет моим фаворитом
Я уверена))
Самый чудесный лак из летней коллекции! Спасибо, что показали его!
Пожалуйста, он действительно самый-самый!
  • 29 апреля 2015, 19:41
Очень нежный, очень интересный)
Наташа, мне кажется, на твоих руках он светлее, чем у Риты....? или у вас в Нидерландах свет другой)))

Может, от камеры зависит цветопередача? И Рита в два слоя наносила, а у меня три — тоже влияет.