OPI Anti-Bleak

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Обзора на данный лак я не нашла на Косметисте, по-этому спешу восполнить пробел и рассказать о представителе лимитированной коллекции от Mariah Carey, выпущенной весной 2013 года.
Кому интересно рассмотреть этого сливово-фиолетово-винного красавца, прошу под кат…

Название продукта: O.P.I. Nail Lacquer NL M44 Anti-Bleak

Историю приобретения описывать не буду, так как спонтанные покупки случаются с каждой из нас, самое главное, чтобы результаты таких порывов нас радовали   Сегодня речь пойдет именно о таком случае…
Я обожаю красные ногти, а так же бордовые, молочно-нежные, черные, синие, зеленые… в общем, чем дольше я коллекционирую лаки, тем меньше «табу» в цвете маникюра для меня остается… Фиолетово-сиреневая гамма к запретным для меня никогда не относилась (чего не скажешь о гардеробе :)), но коллекция моя в этом оттенке достаточно скромная, так что герой поста прекрасно ее разнообразил…

По консистенции — это классический крем от OPI, приятная и управляемая густота, в комбинации с удобной кисточкой, позволяют нанести лак без усилий и корректировок. Я ношу лак в 2 слоя на базу и пользуюсь топом-сушкой, хотя глянец лак имеет очень хороший и собственный, но сохнет не очень быстро, а я ждать не люблю. Снятие трудностей не предвещает, но лучше использовать побольше чистых ватных дисков, тогда окрашивания кожи можно уверенно избежать.

Что касается цвета, то здесь все «просто» — для меня он в промежутке между фиолетовыми и бордовыми, в базе есть и красная, и синия ноты (последяя даже физически проглядывает на дне флакона, хотя по конситенции лак в отличной форме — не загустел, не расслоился, ничего такого), цвет глубокий и насыщенный, но в меру яркий, можно назвать как сиреневым, так и сливово-ягодным… для меня всесезонный цвет, уместный и осенью, и весной, а уж на ногах я ношу его практически круглый год (в вопросах педикюра я консерватор и предпочтение отдаю стойкости с универсальносьтю). Стойкость — не менее трех дней на моих мягких ногтях, на педикюре — не менее 10-12…

Давайте же посмотрим его поближе:

дневной свет у окна и в глубине комнаты

на солнечном свете

Как Вы, наверное, догадались, лак этот я очень люблю, так что оценка моя «5» по всем характеристикам.

Цена: $6

Подводя итог, позволю себе заметить, что данный представитель OPI, несмотря на лимитированность коллекции, сам по себе врядли уникален по цвету, но у меня в лакохозяйстве похожих не оказалось, что есть good! Что-то притягательное (помимо очевидной фотогениности) в нем для меня несомненно, присутствует, мне нравится, что оттенок не простой, но и не обязывающий к окружению — хоть фенечки резиновые надень, хоть деловые аксессуары.

Спасибо, что заглянули!
  • JulyKM
  • 22 апреля 2015, 11:31
Красивый лак, он почти близнец Casino Royale. Я даже сначала подумала, что это именно он, но потом увидела название. По свотчам в сети — они почти не имеют отличий — ваш самую малость светлее.
Да, пожалуй, очень похож, как раз Казино у меня был в хотелках, а этот совершенно спонтанно попался, теперь можно первый не искать :)
Спасибо за комментарий!
  • JulyKM
  • 22 апреля 2015, 11:37
Вот это уж точно! Можно не искать.
Красивый цвет!
Благодарю!
Очень красивый цвет! Меня сейчас почему-то именно на такие и тянет.
Спасибо, рада, что понравился. Благо у каждого производителя найдется интересная подборка фиолетовых экземпляров, чтобы потокать нашим пристрастиям, только выбирай :)
  • Socko
  • 22 апреля 2015, 13:24
У меня в коллекции лаков почему-то тоже совсем не много фиолетовых оттенков, сейчас как раз занимаюсь восполнением этого пробела. Ваш оттенок очень красивый  , спасибо, что показали.
Спасибо Вам, рада, что лак приглянулся и желаю удачных приобретений :)
  • mimose
  • 22 апреля 2015, 15:54
И мне вспомнился Casino Royale)) — помню долго за ним бегала, пока наконец не нашла . Действительно в лаке несколько отливов; очень стильно смотрится на руках!
Благодарю за теплые слова
Сколько подобных оттенков у разных марок, да и опят в том числе, а все равно не перестают выпускать и покупать :) Красивый всесезонный цвет, который наверно под любой дресс-код подойдет!