18.04.2015

China Glaze, Texture, Nail Lacquer with Hardeners, Unrefined 81280 и Jessica, Custom Nail Colour, Pink Shockwaves 790

Доброго времени суток красавицы! Не давно мне захотелось нежности и розовых лаков, тогда и были приобретены два розовых красавца.

Итак начну рассказ о первом лаке это Jessica, Custom Nail Colour, Pink Shockwaves 790
Лаки от марки Jessica мне очень нравятся, за их качество, за стойкость и за большую палитру.
Стойкость: на мне могут держаться до 8 дней в идеальном состоянии
Нанесение и удаление : первый слой не много полосит, второй перекрывает все недостатки первого и я получаю идеально ровное покрытие. Снимается легко, разводов после себя не оставляет, ногтевую пластину не окрашивает.
Кисть: отличная, то что нужно для меня.
Вот она
Текстура: чистый крем, без каких либо примесей.
Цена: 7 евро, мне достался по скидке за 2,50 евро
Оценка: 5++++

Лак второй от China Glaze, Texture, Nail Lacquer with Hardeners, Unrefined 81280
Стойкость: очень и очень стойкий лак, может быть со мной до 5-6 дней.
Нанесение и удаление: лучше наносить в 2-3 слоя, для более яркого цвета, удаляется не много трудно как и все пески. Сохнет очень быстро, пока красила другую руку на первой лак уже высох.
Кисть: кисти для China Glaze для меня тонковаты, но уже привыкла к ним.
Текстура: песок, в первые пару часов не много цепляется, потом это проходит.
Цена: 6,47 евро, мне достался по скидке за 3,47 евро
Оценка:5