Anna Gorelova by Dance legend "Берегиня"

Всем привет :)

Хочу показать еще один лак с совой — сегодня это будет Anna Gorelova by Dance legend 22 «Берегиня»

Кремовый лак зелено-серого оттенка с золотисто-розовым шиммером и кусочками золотой слюды в составе.

Накладывается легко, но может плешивить, поэтому много возить кистью не стоит. Хорошо самовыравнивается, не пузырит и в два слоя дает плотное покрытие.

Во время нанесения слюда тонет под слоем лака и смотрится так, как будто покрыта какой-то пеленой. Мне такой эффект не понравился и чтобы «вытащить» ее на поверхность, сверху я легонько прошлась ватной палочкой, смоченной в ждсл, по всей поверхности ногтя. Тонкий слой лака стерся со слюды, и лак мгновенно преобразился — она заиграла всем своим золотым великолепием. После этого я добавила слой сушки Eva mosaic «Glass shine», и покрытие приобрело потрясающий глянцевый блеск. Такой финиш мне нравится гораздо больше

Сам по себе лак сохнет недолго, можно и без сушки обойтись, но мне было недостаточно глянца в его собственном финише. Кстати, слюда совершенно не выпирает на поверхности и не мешает при нанесении лака.

Вспышка при искусственном освещении

Удалялась «Берегиня» легко, т.к. была нанесена на базу OPI Glitter off, но, думаю, что и без такой базы смыть с ногтей ее будет нетрудно, поскольку слюда совсем тоненькая и не будет мешать этому процессу

Оценка: 5-
Вообще лак оставил у меня неоднозначные впечатления — с одной стороны мне казалось, что такой оттенок не совсем подходит к тону моей кожи, с другой я просто фанатела по золотой слюде и ее сочетанию с зелено-серой базой   как-то так!

Цена: 200 руб.

Спасибо за внимание! Ваша AJ :*
Спасибо за пост, очень наглядные свотчи, так имею тот же лак и могу сравнить.) Без базы удалялся у меня оооочень трудно, кстати.
Я рада, что вам понравились мои картинки
Жаль, что без базы смывался трудно… ведь обычно такая тоненькая слюда не вызывает сложностей при снятии. Может быть попробовать подольше подержать ватный диск в ждсл на ногте?