Anny Nail Polish #091 love touch

Добрый день.
Сегодня мой пост посвящен лаку для ногтей Anny Nail Polish #091 love touch, к которому мои руки тянутся чаще всего, и пока он еще не закончился, решила написать на него обзор.

Бутылочки лаков Anny напоминают кубики льда, мне очень нравится их оформление, выглядят стильно и лаконично, да и хранить их удобно, поставив стеночка к стеночке. Кисточка тоже не вызывает нареканий, уплощенная с острыми краями, идеально прокрашивает зону возле кутикулы и уголки ногтя.
Оттенок love touch невероятно красивый! Яркий алый, сочный и насыщенный, имеет теплый подтон. Люблю такие оттенки в любое время года.
Наносится лак беспроблемно, в один слой немного просвечивает, в два дает ровное глянцевое покрытие. С топом держится 4-5 дней, легко удаляется обычной жидкостью для снятия лака, ноготь не окрашивает. Что еще говорить, в очередной раз убеждаюсь в непревзойденном качестве лаков Anny!
Время использования: год
Цена: околл 10 долларов
Очень сочный и красивый!
У меня Энни еще не было, но я активно присматриваюсь
Спасибо за пост, возьму Ваш экземпляр на заметку.
Спасибо за первый комментарий) лаки Anny высочайшего качества!
Оля, красивый красный!
Спасибо за обзор)
Спасибо, Катенька)
  • hisensi
  • 11 апреля 2015, 22:14
Обожаю такие красные! очень красиво!
Я тоже неравнодушна к красным!
Отличный цвет!
Спасибо, что показали :) очень люблю лаки Anny, одни из лучших для меня. И еще их увлажняющая база Vitamin booster
Я базы никогда не использую, надо присмотреться к этой
Красота! Нравятся мне их лаки)
Спасибо) я тоже их очень люблю)
Нет лучше цвета для ногтей, чем красный! Ношу его чаще всего и каждый раз удивляюсь сколько оттенков у красного, вот такого у меня вроде нет.Забираю в избранное
Юля, он очень крутой!