Picture Polish Voodoo

Название продукта:Picture Polish Nail Polish «Voodoo»
Развернутое мнение:Добрый день!
Сегодня мне хочется показать Вам лак, который незаслуженно находится в тени у самых популярных оттенков Picture Polish
Voodoo- это крем-желе очень послушной консистенции с красным и золотым шиммером. Легко наносится, никуда не затекает, наплывов не образует, сохнет быстро. Отличник по всем параметрам   Для однородного покрытия мне понадобилось два слоя на аквабазу Nfu.Oh. Собственный глянец у лака средний, поэтому сверху покрыла топом Mega Shine от Sally Hansen. Я стерла лак спустя двое суток практически в идеальном состоянии, только слегка затерлись кончики. Шиммер никак не усложняет снятие; кожу и ногти Voodoo мне не окрасил.
Это были сухие факты, хочу сказать пару слов о моем восприятии этого красавца
«See the darkness, feel the magic!» написал производитель на флаконе, и это, пожалуй, наиболее точное представление об этом лаке
Темный насыщенный цвет страсти, красный шиммер, который словно горит изнутри, придает ему особенную пикантность  . Мне очень понравилось, что золотой шиммер виден только во флаконе, не очень его люблю, а подобный лак он бы сделал простым и может даже каплю вульгарным (только на мой вкус конечно). Безусловно, этот лак станет моим любимчиком среди подобных около черных товарищей, буду к нему возвращаться еще не раз
Свотчи (для декоративных покрытий):
На всех фотографиях лак нанесен в два слоя на аквабазу Nfu.Oh и покрыт топом Mega Shine от Sally Hansen.
Цена: 750 рублей
Оценка: Безусловно отлично!

Благодарю за внимание
Он, конечно, красавец!
Жаль, что PP на моих ногтях даже суток не держатся…
Да это очень печально   Этот товарищ сидел на мне как прибитый
Спасибо, что зашли
Какой красивый. Я вот думаю, нужен он мне или нет :)
Мне он очень нравится  , но решать, конечно, Вам