Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2015
2471

Красный металлик El Corazon Active Bio-gel Nail Party 423/626 Strawberry Margarita

Доброго времени суток, всем любителям косметики и косметисты  
Хочу сегодня с вами поделится прекрасными впечатлениями от нового знакомства с лаком из новой коллекции «Nail Party» от El Corazon, под названием Strawberry Margarita
Полное название продукта: El Corazon Active Bio-gel Nail Party 423/626 Strawberry Margarita
Развернутое мнение:При первом знакомстве с каким либо лаком, мы в первую очередь смотрим на цвет во флаконе, и начиная с этого момента «Клубничная маргарита» поражает своей красотой, особенно при электрическом освещении. Цвет лака очень часто выглядит по-разному, то светлее, то темнее, ярче и приглушеннее, в зависимости от света. Затем, идет первый мазок кистью по ногтевой пластине, и тут, «маргарита» снова не подводит. С первого мазка лак ложится ровно, равномерно распределяется по пластине и не течет. Консистенция лака достаточно жидкая, поэтому набирать его много на кисть не нужно, особенно учитывая его кроющую способность. Именно при нанесении становится понятно, что лак немного металлик  , полосы не сильно выделяются как у хромовых текстур, но, все равно, могут подчеркнуть сильно выраженные неровности ногтей. Поэтому, наносить лак желательно, либо на отполированные ногти, либо на выравнивающую базу. Но, это для перфекционистов.
Один слой лака дает очень выразительный цвет, но, не достаточно насыщенный, как во флаконе. Двух слоев будет достаточно. Финиш у лака в меру глянцевый, я же решила добавить топовое покрытие от Ревлон № 960.
Сохнет лак очень быстро, даже удивил, накрасив обе руки я обнаружила что можно наносить второй слой лака. Ходила с маникюром два с половиной дня, стерла лак без изъянов исключительно ради нового маникюра. В общем, вот такие впечатления! Теперь посмотрите картинки   которые сделаны при дневном освещении для лучшего понимания цвета.
Поближе лучше видно текстуру лака и микрошиммер
Я решила добавить стемпинг и заодно попробовать новую краску для стемпинга от El Corazon Special paint for stamping nail art st-21 gold. Рисунок взяла с плитки Born Pretty BP-L 008.
Цена: Клубничная маргарита — 168 рублей, Золотая краска для стемпинга — 160 рублей
Оценка: 5 для всех
Спасибо за внимание!
Я, Катя, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

genza 21 марта 2015, 19:35
Катя, очень красиво показали лак. И цвет потрясающий! Спасибо!
Un_a 21 марта 2015, 22:34
Вам спасибо за комментарий ) Лак и правда красивый!  
Lobstrique 21 марта 2015, 23:28
ух как он со стемпингом выглядит богааато :)
Un_a 22 марта 2015, 09:40
Согласна, цвета подошли друг другу  
Paraphin 22 марта 2015, 07:57
Оттенок навевает историю о незнакомке в красном атласном платье… Очень притягательно. У меня есть Batter london в подобном оттенке, очень люблю его.
Un_a 22 марта 2015, 09:42
Спасибо, какая у вас богатая фантазия  . Согласна, оттенок очень интересный.