Illmasqua nail vernis "Swinger" & Picture Polish "Mallard"

Illmasqua nail vernis

Illmasqua nail Varnish «Swinger»
Жидкое золото во флаконе. Прозрачная база с золотым мелким шиммером такой высокой концентрации, что для плотного покрытия нужен всего один слой. Наносится очень легко, не затекает, сохнет быстро, финиш гладкий, хоть с топом, хоть без, выглядит одинаково. Носится 1-2 дня без сколов и потертостей, удаляется быстро и без особых проблем. На мой взгляд, очень красивый, «правильный» золотой и беспроблемный к тому же.

Цена: 15 фунтов

Picture Polish Nail Polish «Mallard»
Давно хотела попробовать этот оттенок, но руки не доходили. Спасибо, подарили
База у лака точь в точь по цвету, как zoya frida, в один слой неносибелен, второй слой дает плотное покрытие, но тиловая нотка исчезает и он становится бескомпромиссно зеленым. Внутри желто-оранжевые кусочки слюды разного размера и желто-зеленый мелкий шиммер. Сохнет быстро, носится 2 дня без изменений, топ не обязателен, финиш глянцевый. Снимается с трудностями, нужно пройтись пару раз ждсл. Очень дикий и мшистый оттенок ^^

Цена: в районе 750 руб.

Illmasqua nail vernis Illmasqua nail vernis
Illmasqua nail vernis Illmasqua nail vernis Illmasqua nail vernis Illmasqua nail vernis Illmasqua nail vernis
Я помню, как просила тебя почаще показывать зеленые лаки, чтобы я могла спокойно любоваться картинками
Короче, это была плохая затея. Ты так правда доведешь меня до зеленого
все-равно что-то делаю не так, раз ты до сих пор без него)
  • 12 марта 2015, 18:07
О, Саша) Эти лаки под Byredo)
ага)
  • MsDeg
  • 12 марта 2015, 20:29
золотой
красавец)
PP необычный такой, слюда очень интересно смотрится
да, этот пикчер выбивается из всех пикчеров и вообще из всех лаков :)
Упал и не встал! Красота!
ахах) спасибо)
Классный дуэт!
да, они хорошо спелись)
Кака всегда безупречно! золотой покорил — дейсвительно правильное золото
спасибо за прекрасный пост
спасибо, что посмотрели)