Anny Nail Polish 086 The devil reads red

Всем доброго дня! Вы уже знаете мою любовь к красным лакам, сегодня покажу еще один замечательный красный с интригующим названием. Носила его целую неделю с огромным удовольствием и совсем не хотела стирать. И чувствую себя в нем чертовски неотразимой ))

Текстура лака — крем-желе идеальной густоты, легко распределяется по ногтевой пластине, не растекается. Пигментация отличная, можно даже обойтись одним плотным слоем, но я наношу в 2 не толстых слоя. Превосходно самовыравнивается, даже если где-то вы нанесли лак не очень равномерно, он ляжет аккуратным ровным слоем сам.
Кисть у лаков Энни плоская с прямым срезом, упругая, наносить ею лак — одно удовольствие, коррекция мне не требуется.
Сохнет быстро, минут 15-20 без сушки. Глянец отличный, топом не покрывала. При этом он практически не тускнеет на всем протяжении носки.
Стойкость неимоверная (а мы помним, что это все-таки красный лак и затертые концы и сколы нам не нужны) — 6 дней в идеальном виде! И это не значит, что я сидела, сложа руки, я мыла посуду, принимала душ 2-3 раза в день, мазала руки кремами и т.д. Через 6 дней затерлись торцы )
Стирается без проблем, ногти не окрашивает.
Цвет — красный. Я даже не знаю, как еще его описать, один из классических красных, без всякого шиммера, очень красивый.
Теперь смотрим! На всех фото — в 2 слоя без топа.
Цена: 400 руб
Как же я больна до красных лаков! Для меня красный лак уместен всегда:)очень красивый цвет
Аналогично!
Красивый цвет и красивый маникюр! :)
  • MsDeg
  • 05 марта 2015, 19:06
Очень люблю лаки энни
И этот несомненно красавчик)
Я их тоже обожаю! Достойная альтернатива люксу
  • Lalila
  • 05 марта 2015, 19:09
Люблю Анечку) кисти их мне очень нравятся. Цвет красивый и маникюр)
Спасибо! Я тоже очень люблю, никогда мимо их стенда не прохожу просто так )
Ой, может у меня подделка, держится 2-3 дня, но это ладно.А вот плешивит и в 2, и в 3 слоя, и с топом, обидно.Цвет самый-самый!
Нет, он точно не такой, как вы рассказали! За эту Анечку я могу смело поручиться! Стойкость — это как повезет, не на всех одинаково держатся лаки и даже у Анечки есть менее стойкие оттенки. Но вот плотность цвета здесь отличная, а тем более в 2 слоя. Плешивить он просто не может, он самовыравнивается и заполняет все пробелы, даже намеренно сделанные
Не пост, а загляденье какое- то) супер, будто глянцевый журнал полистала! Цвет, форма, маникюр — идеальные!
Спасибо огромное! )
  • Dari25
  • 05 марта 2015, 19:32
И я фанат красных (бордовых, вишневых) лаков, вот когда надоедает ходить с красными ногтями я просто крашу ногти бесцветным, ну а потом снова берусь за красный!))) Этот красный просто идеальный, и маникюр загляденье!
Спасибо! Красные поднимают настроение
Вечная классика — прекрасно смотрится.
Да! Так и есть )
Ох, чувствую, этот лак будет моей очередной красной Анечкой
Люблю Энни и красные лаки так же, как и вы, Мадлен:)) их у меня подавляющее большинство)
Чудесные фотографии, красота!
И я люблю! Это беспроигрышный вариант
  • Iren_A
  • 05 марта 2015, 20:57
Очень красивый лак, Мадлен! Разделяю вашу любовь к красным и марке ANNY.
У Энни много фанатов )) и вполне заслуженно!
Красивый оттенок, но именно он дал понять, что мне совершенно не подходят теплые красные)) подарила сестре ^^ но он очень классный, да.
Зато сколько всего вам подходит! )) Должна же быть справедливость
  • Temira
  • 05 марта 2015, 21:08
Красивый! Я на этой неделе стала обладательницей второй красной анечки, тоже безумно красивой, правда не особо стойкой, но я грешу на не обезжиренную ногтевую пластину перед покраской…
Какой оттенок, если не секрет?
  • Temira
  • 06 марта 2015, 07:28
only red №085
Такого у меня нет )), надо посмотреть
Люблю Anny, люблю красные, люблю Ваши обзоры)
Я сегодня тоже в красном Anny, правда в оттенке love touch)
Кажется, он у меня в заначке есть… )
Красных много не бывает))
Великолепный маникюр и прекрасный красный   Мадлен, скажите, а вы базой пользовались или на голый ноготь наносили?
Спасибо! Мне нравятся базы от Умной эмали, в данном случае использовалась база 3 в 1
  • Malta
  • 06 марта 2015, 23:23
Супер! Люблю эту марку)
ANNY супер лаки, а этот теплый томатный красный особенно вкусно выглядит
  • 07 марта 2015, 12:39
Мадлен, очень уютный красный, за счет теплого подтона. Обожаю лаки Anny, качество у них превосходное.

Мадлен, шикарный красный   не перестаю любоваться этим цветом страсти!