Anny Nail Polish 086 The devil reads red

Всем доброго дня! Вы уже знаете мою любовь к красным лакам, сегодня покажу еще один замечательный красный с интригующим названием. Носила его целую неделю с огромным удовольствием и совсем не хотела стирать. И чувствую себя в нем чертовски неотразимой ))
Anny Nail Polish 086 The devil reads red
Текстура лака — крем-желе идеальной густоты, легко распределяется по ногтевой пластине, не растекается. Пигментация отличная, можно даже обойтись одним плотным слоем, но я наношу в 2 не толстых слоя. Превосходно самовыравнивается, даже если где-то вы нанесли лак не очень равномерно, он ляжет аккуратным ровным слоем сам.
Кисть у лаков Энни плоская с прямым срезом, упругая, наносить ею лак — одно удовольствие, коррекция мне не требуется.
Сохнет быстро, минут 15-20 без сушки. Глянец отличный, топом не покрывала. При этом он практически не тускнеет на всем протяжении носки.
Стойкость неимоверная (а мы помним, что это все-таки красный лак и затертые концы и сколы нам не нужны) — 6 дней в идеальном виде! И это не значит, что я сидела, сложа руки, я мыла посуду, принимала душ 2-3 раза в день, мазала руки кремами и т.д. Через 6 дней затерлись торцы )
Стирается без проблем, ногти не окрашивает.
Цвет — красный. Я даже не знаю, как еще его описать, один из классических красных, без всякого шиммера, очень красивый.
Теперь смотрим! На всех фото — в 2 слоя без топа.
Anny Nail Polish 086 The devil reads red Anny Nail Polish 086 The devil reads red Anny Nail Polish 086 The devil reads red Anny Nail Polish 086 The devil reads red Anny Nail Polish 086 The devil reads red Anny Nail Polish 086 The devil reads red Anny Nail Polish 086 The devil reads red Цена: 400 руб
Как же я больна до красных лаков! Для меня красный лак уместен всегда:)очень красивый цвет
Аналогично!
Красивый цвет и красивый маникюр! :)
  • MsDeg
  • 05 марта 2015, 19:06
Очень люблю лаки энни
И этот несомненно красавчик)
Я их тоже обожаю! Достойная альтернатива люксу
  • Lalila
  • 05 марта 2015, 19:09
Люблю Анечку) кисти их мне очень нравятся. Цвет красивый и маникюр)
Спасибо! Я тоже очень люблю, никогда мимо их стенда не прохожу просто так )
Ой, может у меня подделка, держится 2-3 дня, но это ладно.А вот плешивит и в 2, и в 3 слоя, и с топом, обидно.Цвет самый-самый!
Нет, он точно не такой, как вы рассказали! За эту Анечку я могу смело поручиться! Стойкость — это как повезет, не на всех одинаково держатся лаки и даже у Анечки есть менее стойкие оттенки. Но вот плотность цвета здесь отличная, а тем более в 2 слоя. Плешивить он просто не может, он самовыравнивается и заполняет все пробелы, даже намеренно сделанные
Не пост, а загляденье какое- то) супер, будто глянцевый журнал полистала! Цвет, форма, маникюр — идеальные!
Спасибо огромное! )
  • Dari25
  • 05 марта 2015, 19:32
И я фанат красных (бордовых, вишневых) лаков, вот когда надоедает ходить с красными ногтями я просто крашу ногти бесцветным, ну а потом снова берусь за красный!))) Этот красный просто идеальный, и маникюр загляденье!
Спасибо! Красные поднимают настроение
Вечная классика — прекрасно смотрится.
Да! Так и есть )
Ох, чувствую, этот лак будет моей очередной красной Анечкой
Люблю Энни и красные лаки так же, как и вы, Мадлен:)) их у меня подавляющее большинство)
Чудесные фотографии, красота!
И я люблю! Это беспроигрышный вариант
  • Iren_A
  • 05 марта 2015, 20:57
Очень красивый лак, Мадлен! Разделяю вашу любовь к красным и марке ANNY.
У Энни много фанатов )) и вполне заслуженно!
Красивый оттенок, но именно он дал понять, что мне совершенно не подходят теплые красные)) подарила сестре ^^ но он очень классный, да.
Зато сколько всего вам подходит! )) Должна же быть справедливость
  • Temira
  • 05 марта 2015, 21:08
Красивый! Я на этой неделе стала обладательницей второй красной анечки, тоже безумно красивой, правда не особо стойкой, но я грешу на не обезжиренную ногтевую пластину перед покраской…
Какой оттенок, если не секрет?
  • Temira
  • 06 марта 2015, 07:28
only red №085
Такого у меня нет )), надо посмотреть
Люблю Anny, люблю красные, люблю Ваши обзоры)
Я сегодня тоже в красном Anny, правда в оттенке love touch)
Кажется, он у меня в заначке есть… )
Красных много не бывает))
Великолепный маникюр и прекрасный красный   Мадлен, скажите, а вы базой пользовались или на голый ноготь наносили?
Спасибо! Мне нравятся базы от Умной эмали, в данном случае использовалась база 3 в 1
  • Malta
  • 06 марта 2015, 23:23
Супер! Люблю эту марку)
ANNY супер лаки, а этот теплый томатный красный особенно вкусно выглядит
  • 07 марта 2015, 12:39
Мадлен, очень уютный красный, за счет теплого подтона. Обожаю лаки Anny, качество у них превосходное.

Мадлен, шикарный красный   не перестаю любоваться этим цветом страсти!