Tom Ford Nail Laсquer # 17 silver smoke & #19 burnished rouge

Привет всем! Хочу показать вам два лака Том Форд.

Полное название лака:Tom Ford Nail Laсquer # 17 silver smoke & Tom Ford Nail Laсquer #19 burnished rouge

Очень мне полюбились лаки Форда. Начну серию постов о моих лаках. Сегодня о двух лимитках лета 2012 года.
Лаки ТФ для меня не только отличное качество, но и шикарное оформление, мой глаз радуется уже только от флакончика, честно, я тащусь, ни какой флакон мне не доставлял столько удовольствия. Хочется иметь только лаки ТФ (к чему и стремлюсь) медленно но верно, лаки ТФ выселяют остальные из шкафчика.

Я думаю что оттенки хорошо видно и каждый/ая увидит их по разному, поэтому не буду описывать.
У лаков ТФ очень удобная на мой взгляд кисть, упругая, она умеет дозировать лак, консистенция лака средняя, пластичная, т.е. можно очень аккуратно нанести и направить лак в нужное «русло».
Первый слой сохнет моментально, второй слой нужно наносить погуще, что бы распределить ровно, без просветов, возюкать кистью как в первом слое уже не будет возможным. Сколько сохнут 2 слоя я не скажу, сушу всегда топом сушкой, за пару минут.
Стойкость лаков 4 дня в отличном состоянии. Хочу добавить что лаки Шанель с этом же топом держатся на мне не более 3-ех дней, в лучшем случае.
Данные оттени с шиммером и поэтому снимаются они не так быстро как желешки или кремовые, но все в пределах разумного.
Оттенки очень нарядные самое то на холодное время года. Очень и очень их люблю!
п.с. лаки всегда ношу без базы.

Цена: 32€

Оценка:5

Спасибо всем за внимание!

Аня, ко мне на «ты»
Анечка, красный просто шикарный оттенок  . А с золотом вообще сочетание превосходное  .
Я залюбовалась!
Аришка, спасибо что читаешь, очень приятно! Черешневый шикарный не спорю, а золотой первый и единственный, металиков побаиваюсь, но этот в полне хорош =)
Аня, понравились оба! Но Burnished rouge особенно)
Спасибо за красивый обзор.
Спасибо Вам Катя, за теплый комментарий =)
  • Angora
  • 26 февраля 2015, 23:59
Оттенки очень красивы, Ань! Маникюр превосходный!
Танечка спасибо, милая, рада что понравился )))
Первый раз мне на ком-то понравились лаки Тома! )
Вот это да, спасибо, приятно, что в моем исполнени понравился!
  • Coluchka
  • 27 февраля 2015, 07:00
Ань, твои посты всегда узнаваемы!
Тонкая красота и шарм!
Оленька, это очень радует, спасибо дорогая
  • JulyKM
  • 27 февраля 2015, 10:19
Burnished rouge шикарен. Чем у вас покрыты лаки сверху? Я вижу стянутость и просвечивает свободный край ногтя, как будто лак чуть стерся.
Вы очень внимательны, я не стала этот момент упомянать т.к. это густеющий топ, на второй день, топ стягивает лак с кончиков… это Essie good to go
  • JulyKM
  • 27 февраля 2015, 15:29
Вот безобразник.
красный — почти Malice
похож согласна
  • 27 февраля 2015, 11:32
Спасибо за пост! Понравился #19. У меня только 3 экземпляра ТФ в силу недоступности марки, люблю их очень, хотя один из них всегда заставляет попотеть при нанесении, зато какой результат! Думаю, если бы у нас был представлен этот брэнд, то лаки ТФ тоже вытесняли бы потихоньку других.
Спасибо за Ваш комментарий! И кто же это у Вас такой шалун? Какие у Вас есть? У меня пока 9 =) Я их к стати тоже только онлайн покупаю.
  • 27 февраля 2015, 18:31
Viper кто же еще может быть хитрее?    , самый покладистый Bitter Bitch и красавчик Plum Noir.
Я бы онлайн с удовольствием покупала, но по новым правилам лаки нельзя посылать заграницу. Так бы не было печали… Очень хочется приобрести весенний Black Jade, но увы… в несбыточных мечтах так и остался Black Sugar.
ооо Viper, очень долго на него зрела, т.к. отпугивали нег. отзывы, но он лично для меня не хуже других стекляшек, да не поводишь кистью в доволь при покрасе 2-ого слоя, зато можно взять изначально больше лака и прям залить 1. слой, но какой результат  , вот и решила чем завтра накрасить ногти.
Bitter bitch у меня нет, как то я не очень с коричнивыми дружу, может зря…
Нельзя слать лаки? Впервые слышу, почему это, прям беда…
  • 28 февраля 2015, 05:00
Кажется и я решила, чем буду красить ногти послезавтра

Bitter Bitch очень легкий и приятный в нанесении, и достаточно нейтральный, на мой взгляд, подходит ко всему.
Аня, Burnished rouge — это что-то среднее между Chanel Malice и Gucci Siam Red
Моя хотеть!
Оля, точно! Твоя хотеть   Ты уже знакома с лаками ТФ?
Аня, еще нет!
Я пока вздыхаю по Гуччи
наслаждайся, Том не убежит
  • 27 февраля 2015, 12:34
И сочетание красивое, и каждый сам по себе хорош)
но burnished rouge…
Спасибо Лен, silver smoke соло не вижу на мне, ему нужен загар, а burnished rouge очень крут   хоть соло, хоть в дуэте
Какой красивый Burnished rouge! Соглашусь с девочками по поводу схожести с Chanel malice
красун еще тот =)
  • Yusik
  • 27 февраля 2015, 17:17
Шикарные цвета, праздничные.
спасибо
Красивые оба! У меня как раз не хватает только этих двух лимиток   остальные все собрала