Лак для ногтей Dance Legend Holodays 850 "Different View" со стемпингом Moyou London Mother Nature 14

Доброго времени суток, дорогие читатели.
Сегодня хотелось бы показать Вам один из моих любимых лаков — Dance Legend 850 «Different View» из коллекции Holodays.

Полное название лака: Dance Legend Holodays 850 «Different View»
Страна-производитель: Россия.
Объем: 6,5 мл.
Кисть: тонкая, круглая с ровным срезом, для моих узких ногтей — идеальная.
Развернутое мнение: Лак сочетает в себе сразу несколько эффектов: 2 вида голографии и мультихром. Основные оттенки мультихромного перехода — зеленый и малиново-сиреневый. Голография двух видов: линейная и рассеянная (в виде хлопьев). Наносится лак отлично: не течет, наплывов, пузырей не образует. Первый слой полупрозрачный, ровный даже без базы. Я думала, что мне понадобятся еще как минимум два слоя, но уже второй тонкий слой чудесным образом перекрыл линию улыбки, и лак раскрылся в полной красоте всеми своими эффектами. Скорость высыхания — считанные минуты, пока красила ногти на правой руке, уже высох лак на левой. Чтобы полностью просушить 2 слоя лака потребуется не более 10 минут.
Финиш у Dance Legend Holodays 850 Different View- мультихромный с линейной и рассеянной голографией.
На третий день затерлись кончики. Проблем со снятием не возникает — кожу и ногтевую пластину не окрашивает.
Цена: 250 р.
Оценка: 5+.

Естественное освещение:
В тени:
Фото со вспышкой:
Макро:

Однажды я загорелась идеей создать Эльфийский маникюр. Долго думала над оттенком лака и дизайном, но так ничего и не решила…
В общем, накрасив Dance Legend Holodays 850 «Different View», я собралась сделать стемпинг и руки подсознательно потянулись к пластине MoYou London Mother Nature 14.
Выбрала узор с листиками-веточками. Сделав дизайн на первый же ноготь, я удивленно хлопала глазами и понимала, что именно так и должен выглядеть Эльфийский маникюр. И как я могла забыть про Dance Legend Holodays 850 Different View, когда вспоминала оттенки зелени…
Стемпинг выполнен черной краской Konad. Сверху закреплен топом-сушкой Eva Mosaic Ultra Nail Security.

Естественное освещение:
Фото со вспышкой, сделанное в тени:
И атмосферное фото:

Цена: Лак Dance Legend — 250 р, пластина MoYou — 450 р, лак Konad — 240 р, Топ Eva Mosaic — 120 р.
Оценка: Для всех — 5+.

Благодарю, что уделили внимание.
Ваша Юля. Ко мне на «ты». )
так деликатно светится! очень красивый!
Спасибо, он действительно красив!
  • Un_a
  • 22 февраля 2015, 12:57
Мне все же кажется что в жизни он гораздо красивей чем на фото ))))
Кать, наверное ты права. Это лак невероятен. Просто глаз не отвести. Unreal!
божечки, какое сочетание лака и рисунка   а на третьей фотографии даже и не скажешь, что это лак из того пузырька, чудеса!
Спасибо) да, третье фото — это космос, не иначе!.. Этот лак — что-то нереальное, неземное. Он прекрасен.