21.02.2015

El Corazon nail polish №311 Mystification + стемпинг

В этом посте мне хотелось бы рассказать о лаке El Corazon из довольно старой коллекции Express Effect №311 Mystification, который я часто использовала для стемпинга или в дизайнах, думаю самое время рассказать о нём побольше. А украшать его будет стемпинг выполненный с помощью пластины MoYou Pro Collection — 08 и красок для стемпинга для дизайна ногтей El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-02 white, st-03 blue, st-04 pink.

El Corazon nail polish №311 Mystification.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка тонкая, круглая в срезе.

Это чёрный лак кремовой текстуры, достаточно жидкий. Один из тех редких лаков, которые можно уложить в 1 тонкий слой. Благодаря тонкой кисточке можно без проблем нарисовать полукруг у кутикулы. Лак ложится ровно, не образует просветов. Высыхает быстро, на финише хороший глянец. На второй день носки на проблемных ногтях появились незначительные сколы. Удаляется легко.

Лак на фото нанесён в 1 слой без топа.
На фото ниже я использовала его в качестве подложки. Стемпинг выполнен с помощью красок для стемпинга El Corazon №st-02, st-03, st-04 и пластины MoYou The Pro Collection — 08. El Corazon Mystification нанесён в 1 слой, после стемпинга всё было покрыто топом El Corazon Top Coat Like Gel.

Немного о красках:

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка круглая в срезе и достаточно тонкая.

Краски не густые, не вязкие, обладают отличной пигментацией, оптимальны для стемпинга: не засыхают на штампе или в процессе переноса, хорошо и чётко отпечатываются, не смазываются под топом (конечно если не возить сильно кистью).
Очень понравилось то, что краски отлично видно и на тёмной подложке.
Дневное освещение.
Фото пластины MoYou The Pro Collection — 08

Цена: El Corazon Mystification — 80 руб., краски для стемпинга El Corazon Kaleidoscope — 160 руб., стоимость пластины MoYou — 450 руб.
Оценка: всем 5

Katenuchek 21 февраля 2015, 23:36
до чего же красиво получилось!
Anna_Budanova 22 февраля 2015, 11:13
Спасибо большое!)
Lobstrique 22 февраля 2015, 09:47
мне очень нравится, как коразоны взялись за продукты для стемпинга. не обязательно теперь выискивать конад красивых цветов, если хочется спец.лак. да и этикетка у этих красок красивая, наконец-то :)
маникюр предельно нежный
Anna_Budanova 22 февраля 2015, 11:15
И мне это нравится!) У Конад, как я посмотрела, многие лаки на чёрном теряются… Эль Коразон же ставят упор на то, чтобы независимо от подложки лак был виден, это круто!) Особенно радует, что за это взялся отечественный производитель. Да и цена, у Конад лак для стемпинга 11 мл — 250 руб (если не ошибаюсь), у ЭК — 15 мл. за 160 руб.
Спасибо большое!