Абсолютно шоколадный лак для ногтей Vipera Cosmetics Creation №631

Являюсь большой поклонницей темных лаков и давно искала коричневый оттенок без сюрпризов, чтобы при любом освещении он оставался верен себе — был коричневым, как в бутылочке. Как обычно, все самое лучшее находишь случайно.
Обычно выбираю этого товарища, если собираюсь куда-то надолго отлучиться от своей лаковой сокровищницы, потому что на моих ногтях он держится около недели без сколов и потертостей. Первый слой наносится плешиво, зато второй практически полностью (это уж как постараться) исправляет все ошибки первого и не оставляет пузырей. Особо зоркие могут нанести третий, тогда уж точно и под лупой не найдешь, к чему придраться.
Что не особо понравилось в лаке, так это кисть. На мой взгляд, слишком тоненькая, хотя приноровилась я очень быстро. Два слоя высохли за считанные минутки и я сразу побежала делать фоточки, что для меня огромный плюс, потому что мои пальцы не знают покоя и вечно куда-то лезут. Финиш у него чудесный, от глянца нигде не укрыться. Даже если задернуть все шторы в доме, он все равно умудряется где-то найти лучики света.
И последний приятный бонус — удаляется лак без проблем, не окрашивая кутикул.

Цена: 235 ₽
чудо, а не лак :) оочень выгодно оттеняет цвет кожи. тоже ищу красивый шоколадный, присмотрюсь!
  • 20 февраля 2015, 12:55
Спасибо! Да-да, присмотритесь, это один из немногих экземпляров, за качество которого могу поручиться
Какой правильный горький шоколад)
  • 20 февраля 2015, 12:57
Согласна, при взгляде на него всегда хочется совершить набег на сладкие полки холодильника ))
Ногти красивые!   И лак не подкачал)
  • 20 февраля 2015, 14:08
Спасибо большое, приятно
Прекрасно! И оттенок, и ногти.
  • 20 февраля 2015, 14:11
Спасибо! Прям сайт для поднятия настроения
  • zyuleika
  • 20 февраля 2015, 17:03
Очень красиво у Вас получилось
Признаюсь честно, для меня темный лак и длинные ногти вещи мало совместимые, но у Вас с этим лаком пальчики выглядят очень элегантно.+
  • 20 февраля 2015, 17:31
Благодарю! А по-моему, прелесть темных лаков в том, что они украшают ногти любой длины :)