19.02.2015
2025

Pink Up mini 206

Здравствуйте, дамочки!

Pink Up mini nail lacquer «206 blue» — синий металлик. Не могу как-то еще описать этот цвет. Но именно этот оттенок синего особенно приятный. Металлик не агрессивный, а мягкий, если можно так выразиться. Частички очень мелкодисперсные.
Наносится лак неплохо. Немного может затекать. Капельку плешивит на первом слое. В два слоя цвет уже плотный. После высыхания почти незаметны «дорожки» от волосков кисти. У металликов крупного «помола» такое часто встречается, если вы понимаете о чем я.
Сохнет лак очень быстро без помощи сушки. Пузырей не возникает.
Финиш беден глянцем, но в данном частном случае это является плюсом.
Стойкость стандартная. 3 дня продержится.
Удаляется лак проблемно. Размазывается по пальцам и немного въедается по периметру ногтя у кутикулы.

На свотчах лак нанесен в два для без топа.
Здесь указательный и мизинец оставлены с родным финишем. Средний покрыт матовым топом. Безымянный покрыт глянцем.
В матовом варианте смотрится очень красиво, мне кажется!

Цена:
Примерно 80 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
я — Аня

ice_161 19 февраля 2015, 18:20
Вы правы, матовый шикарен)
Anny_Tiger 19 февраля 2015, 18:51

Спасибо, что посмотрели
Lalila 19 февраля 2015, 18:22
Маникюр шикарный, «голубое фото» прекрасно) Любимые синие))
Anny_Tiger 19 февраля 2015, 18:50
Спасибо, Лена
Как можно не любить синие
Yaroslavna 19 февраля 2015, 18:25
Лежит отлично. :)
Anny_Tiger 19 февраля 2015, 18:50
Есть такая буква
JulyKM 20 февраля 2015, 09:29
С матовым топом просто шик!