OPI Green On The Runway

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Этот лак я хотела заполучить с первых промо-фото коллекции, но в нашем городе они появились глубокой осенью и были раскуплены, так что встреча наша случилась лишь в январе… Серость городской зимы требовала ярких красок, энергетического заряда, витаминов… В общем, герой поста был как нельзя кстати…

Я очень люблю зеленый, но как цвет вообще, в моем гардеробе представлен он мало, скорее это акценты, аксессуары, но к зелени на ногтях я шла долго и коллекция зеленых лаков у меня сейчас насчитывает аж 2 флакончика, включая описываемый здесь ;)
Так вот, о зеленых лаках… именно этот зацепил меня своей многоранной (дуо-хромностью назвать просто не поворачивается язык) природой, при этом он совсем не похож на отталкивающее насекомое (именно потому я обходила стороной другие подобные зеленые дуо-хромы)…

OPI Nail Lacquer Green on the runway NL C18

Итак, это сплошной перламутр-шиммер-металлик, драгоценного и глубокого зеленого, переходящего в бордово-коричневый, припыленный, иногда даже стальной… такой переход цвета мне напоминает мох в прохладной чаще леса…
В зависимости от освещения баланс теплого и холодного в зеленом и коричневом тонах варьируется очень заметно.

ТТХ у лака и кисточки стандартные для OPI — приятная густота, удобнала кисть-лопатка, нанесение не потребовало корректировки.
В один слой неносибельно — серо-буро-зелено-полосатое нечто, котрое быстро просыхает и является отличным фундаментом для второго слоя, который делает покрытие идеальным по толщине и непрозрачности. Перфекционистам стоит быть предельно аккуратными, так как микроскопические полосы от кисти на перламутре могут быть заметны, может «лечиться» при помощи топового покрытия ;)…

Я же стараюь носить его без топа, так как родной незеркальный глянец на данном оттенке мне нравится больше, так, мне кажется, он более природно выглядит.

На всех фото лак нанесен в 2 слоя на базу Умная Эмаль без топового покрытия (естественное освещение зимнего дня):

На солнце данный лак выглядит предсказуемо эффектно, но в основном сияет зеленью, я люблю его гораздо больше в пасмурном свете, так он более сложный и переменчивый, так что солнечных фото будет мало в этом посте, за что приношу свои извинения :)

солнечный свет:

вид под вспышкой:

Цена: около $7
Моя Оценка: 5

Герой поста неожиданно оказался очень комфортным для меня в повседневной носке и комплиментарным многим вариантам в офисном гардеробе, в общем, когда хочется поднять себе настроение и добавить горсть сушеного винограда к образу — Green on the runway очень интересный вариант, который не оставит равнодушными окружающих :)

Спасибо, что заглянули, надеюсь Вам не было скучно
обожаю этот лак ^^
  • 20 февраля 2015, 19:04
Благодарю, я теперь тоже его обожаю :)
Какая красота! Ну что вы со мной делаете, теперь же он мне сниться будет, пока не куплю! А думала уже, зеленых лаков у меня достаточно, удивить нечем. А их много не бывает, оказывается
  • 20 февраля 2015, 20:20
Рада, что понравился:)
Он, конечно, западает в душу и на руках выглядит привлекательно, даже для мужчин, хотя они зачастую консервативны в маникюрных пристрастиях ;)
Очень хорошо показали лак, такое ощущение после Вашего поста что я уже на своих ногтях его носила) Спасибо, замечательный пост.
  • 22 февраля 2015, 11:15
Спасибо за теплые слова :)