Picture Polish "Super Styling"

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня в обзоре супер стильный лак австралийского инди-бренда Picture Polish с одноименным названием «Super Styling». Хотя я скорее назвала бы его супер праздничным! Он сверкает и искрится, продлевая в наших душах и мечтах настроение и эйфорию праздника.

Полное название лака: Picture Polish «Super Styling» Nail Polish.

По текстуре это прозрачное желе голубого цвета с зеленоватым подтоном и обилием мельчайшего глиттера. В нанесении послушен. Глиттер отлично распределяется по ногтевой пластине, не оставляя проплешин. В один слой Picture Polish «Super Styling» прозрачный, в два слоя покрытие уже плотное, но линия улыбки все равно просматривается. Я люблю такой эффект на ногтях, поэтому третий слой наносить не стала. Сохнет не очень быстро. Кисть плоская, средней длины, с ровным срезом, вполне удобная:
Финиш у «Super Styling» чуть шершавый из-за глиттера, поэтому на мой взгляд топ ему необходим. Не спешите пугаться — одного слоя топа оказалось вполне достаточно для придания глянца этому лаку. Объем флакона 11 мл. Проносила я этот маникюр 2 дня и удалила покрытие, т.к. на одном пальце лак начал отходить от ногтя из-за того, что покрытие было нанесено на peel-off базу. Уверена, что на обычной базе он будет держаться 3-5 дней. Снимается сложнее, чем кремовые лаки, но можно обойтись без фольги, если перед снятием к каждому ногтю приложить на минуту-другую ватный диск, обильно смоченный в ждсл. Оставшаяся после снятия россыпь блесточек легко удаляется мытьем рук с мылом и щеточкой.

Свотчи: на фото Picture Polish «Super Styling» нанесен в два слоя на peel-off базу OPI и покрыт топом-сушкой Perfect Chic Orange «Quick Dry & Top Coat»:
По равномерным бликам на ногтях видно, что топ отлично сгладил легкую шершавость глиттера.
Новогодние звездочки как нельзя лучше подошли «Super Styling» в качестве аксессуаров — все-таки это лак-праздник!
Для меня опыт ношения подобных текстур и оттенков оказался первым. Было немного необычно наблюдать, как в очереди в налоговой инспекции бухгалтера разглядывали мой маникюр.
Лак определенно привлекает внимание!
Макро во флаконе и на ногтях — можно увидеть, что микроглиттер на самом деле квадратный. В жизни же это совершенно незаметно.
Но не праздником единым, как говорится! Если подобрать одежду в стиле кажуал одного тона с лаком, то даже в повседневной жизни Picture Polish «Super Styling» будет смотреться уместно.
Впечатления: честно признаюсь, цвет и текстура героя обзора — немножко не мое. В жизни я предпочитаю красные, вишневые, фиолетовые и синие оттенки с каким-нибудь интересным явным или скрытым шиммером. Но мои цветовые предпочтения отнюдь не умаляют заслуг Picture Polish «Super Styling». К заслугам я отношу отличное качество, необычный праздничный оттенок, беспроблемное нанесение, возможность выровнять глиттерное покрытие одним слоем топа. Уверена, что «Super Styling» найдет своих поклонников среди почитателей марки.

Цена: 12$.
Оценка: 5.

Ваша Елена Туркина.
С наступающим Днем Св. Валентина Вас!
Всем любви до умопомрачения!
Леночка, а мне лак очень понравился, люблю такие текстуры) на твоих руках смотрится прекрасно   Полиши сейчас, конечно, стоят не три копейки, зато теперь их можно купить практически без ажиотажа)
Галочка! Спасибо! Только ты меня и комментируешь)) Эта текстура хороша тем, что скрывает все недостатки ногтей — вряд ли кто-то заметил, что средний ноготь на левой руке у меня ремонтированный.
  • Anna_Geo
  • 15 февраля 2015, 00:58
Почему только Галочка? Я тоже   Леночка, твой маникюр и фото прекрасны как всегда! Лак тоже красавец. Я бы в обычной жизни его не надела, но в отпуске где-нибудь на море, где-нибудь ммммм… на Мальдивах или Бали самое оно
Анют! Милый, родной, дорогой человек! Всё никак не напишу тебе((( Ага, лак интересный — то ли явно летний, то ли зимний. Но точно не весна и не осень. В обычной жизни я ношу уже всё. Но больше всего люблю лаки типа Шанели «Малис», хотя как раз сам Малис остается для меня недостижимой мечтой.