Dance Legend - Rain

Полное название лака: Dance Legend Mortal Combat #01 Rain

Развернутое мнение: Не так давно компания Dance Legend выпустила ограниченную серию термо-лаков, посвященную поклонникам игры Mortal Combat. В коллекцию вошли три лака, и сегодня я хочу вам рассказать об одном из них.
Rain представляет собой термо-лак со слюдой довольно жидкой консистенции. Для того чтобы получить плотное покрытие я нанесла два толстых слоя, никаких пузырей не образовалось. На финише лак матовый. После высыхания лака, поверность на ощупь гладкая, приятная, слюда не выпирает на поверхности.
В холодном состоянии лак темно-фиолетовый, почти черный, а в теплом слегка прозрачный фиолетовый.
Для сравнения я попыталась показать вам макро лака со своим родным финишем и покрытым одним слоем топа.
Я носила лак два дня, за это время слегка затерлись кончики, никаких сколов и прочих неприятностей не случилось. Удаляется лак чуть сложнее кремовых текстур за счет слюды, но не критично. Остатки слюды легко убираются с помощью щеточки.
На всех свотчах лак нанесен в два толстых слоя на аквабазу Dance Legend.
На последнем фото я добавила стемпинг при помощи черной краски El Corazon и плитки Lesly LS-119
Цена: 150 рублей в официальном интернет-магазине
Оценка: Отлично

• KaSvetKa
  • 09 февраля 2015, 07:55
Наташа, спасибо, что показали такого красавца! Со стемпингом еще больше впечатляет!
Спасибо) Рада что Вам понравилось)
  • Solare
  • 09 февраля 2015, 08:01
Ой, какой красавец! Хотела из этой коллекции Саб Зиро, а теперь ваш Рэйн запал в душу  правда у нас эту коллекцию нигде не встречала
Спасибо) я купила всю коллекцию Mortal Combat и ничуть не жалею об этом)
Какой красивый цвет
Лак — красавчик
  • Hvost273
  • 09 февраля 2015, 11:18
С темными кончиками прям красота
Это да) жаль я редко этот эффект наблюдаю на своих руках( чаще всего лак черный(
  • rafinad
  • 09 февраля 2015, 13:16
Очень красиво! И стемпингом вариант понравился.
Спасибо большое) мне тоже со стемпингом нравится) и главное, он не надоедает) его видно только когда руки теплые)
  • Irrokez
  • 09 февраля 2015, 13:50
мне больше понравился вариант с топом. а со стемпингом — вообще бесподобно смотрится!
Спасибо) под топом, конечно, лак выглядит более выигрышно)
Ох он крутой!
Лак интересный) рекомендую)
В холодном состоянии и в глянце — просто заглядение!
Красивые ноготочки
Спасибо) Рада, что Вам понравилось)