Dance Legend Binary Lacquer 13 Nadezhda

Косметика предоставлена на тестирование
Из второй части серии лаков Бинари мне очень понравился лак с женским именем «Надежда».

Я люблю всякие околорозовые лаки. А когда встречается необычный оттенок розового — так совсем не могу пройти мимо. В этом розовом уникален его теплый подтон — легкий коралловый или персиковый. Особенно он заметен, если приложить лак в холодному розовому.

Как и все остальные лаки этой серии, лак очень послушный в нанесении. По текстуре это лак крем. В нем присутствует еле заметный шиммер, который почти не уловить даже при электрическом свете или вспышке. Лак не ложится наплывами, не растекается. Сохнет довольно быстро. Я наносила лак на свою базу, а сверху в отличие от стандартной процедуры моего маникюра, наносила топ Binary. Он также выступает в роли сушки, т.к сушит лак, а также придает дополнительный глянец (хотя лаки из коллекции Бинари в нем не нуждаются).

Я решила разнообразить маникюр стемпингом. На контрасте с холодным оттенком розового можно заметить теплый подтон «Надежды».

Несмотря на обилие розовых в моем лакохранилице, этот занял свое достойное место!

Цена: 180 рублей

Красивый оттенок. Жалко что совсем не мой цвет. Ни к рукам не подойдет, ни к характеру.
Красивый, правда. Мне казалось, что такой оттенок всем подойдет. Жаль. Потому что он очень красиво смотрится.
так а со стойкость-то как?
Забыла! Стойкость хорошая, как у всех таких лаков. У меня на 4-ый день появился скол. Чуть раньше, чем у других, но возможно просто было больше дел, которые негативно сказываются на лаковом покрытии.
никак у меня с ними не сложилось :( самые проблемные лаки в моём домике
Как жаль. А в чем их проблемность у Вас выражается? Мне сложнее было укладывать коллекцию Эмаль, а эти легки для меня.
Ложатся толстенным слоем, сколько ни разбавляй; естественно, при этом безбожно пузырят… у меня жёлтая Мария и пыльно-розовая Наталья. Наталья чуть получше, но всё равно второй слой очень толстый выходит, а ещё ведь топ.

Такое чувство, что партии разные, чесслово. В комментариях к постам про эти лаки часто люди разбиваются на тех, у кого всё беспроблемно, и тех, у кого получается пузырчатый пирог :)
Может быть и правда разные партии, хотя не должны они так разниться.
Какой красивый маникюр, цвет очень нежный, жаль мне розовые не идут
Спасибо! Мне он очень полюбился.
Какой красивый цвет!) Очень приятный, не кричащий) Со стемпингом здорово получилось
Да, мне у него нравится его теплый персиковый подтон. Спасибо!