Anna Gorelova by Dance Legend. Зима #18 Финист

Полное название лака:
Anna Gorelova by Dance Legend. Зима #18 Финист
Лак по текстуре хорошо пигментированное послушное красное желе с вкраплениями золотых частиц. Легко ложится, саморазравнивается, никуда не затекает, ступеньку у кутикулы не образовывает, хорошо корректируется, не пузырит. Самостоятельно два слоя высохли довольно быстро, топ-сушкой я не покрывала, свой глянец превосходный.
Восприятие цвета лака сильно зависит от освещения, цвет варьируется от ярко-красного до почти темно-вишневого.
Спустя сутки, на одном пальце появился большой скол, что меня сильно разочаровало, так как другие лаки на моих ногтях себя так не ведут. Удаляется лак без особых проблем, кожу вокруг ногтя и сам ноготь не окрашивает.
На всех фото лак нанесен в два слоя на аквабазу Dance Legend без топового покрытия, фотографии сделаны при естественном освещении у окна.

И последнее фото-сравнение на ромашках, все лаки нанесены в два слоя без топа; слева направо:
Anna Gorelova by Dance Legend. Зима #18 Финист; Chanel le vernis nail lacquer #08 Pirate; Picture Polish Vegas; Eva Mosaic #127
Цена: 200 рублей
Оценка: 4 (снизила балл за скол)
Красивые фотографии и маникюр!
Цвет лака напомнил мне томатный суп
Спасибо большое   Лак такой переменчивый) в пасмурную погоду-насыщенно тёмный, под лампой ярко-красный)
Маникюр — шик, таким ногтям все «к лицу» :)
Лак так-то вроде интересный на макро, но заметно что уже на расстоянии 15 см этих хлопьев будет совсем не видать, а жаль :( Хотя сам по себе цвет мне тоже нравится, благородный!
Благодарю   эти хлопья хотя бы не как наношиммер в лаках chanel) и на руках его можно уловить) ну а более блескучий, конечно, picture polish Vegas)
С кольцом красивая фотография! И главное на всех твоих фото он разный!
Спасибо) старалась)
Интересный, небанальный для меня цвет, спасибо вам за обзор и эстетическое удовольствие от фотографий. Форма ногтей и маникюр — просто мечта
Спасибо большое) рада что понравился мой отзыв)
больше понравился не сам лак, а ваши ногти)
Спасибо) от этого вдвойне приятней)))