Orly Nail Laquer Remover Non-Acetone - жидкость для снятия лака без ацетона

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер!
Сегодня покажу одну из любимых жидкостей для снятия лака.

Люблю эту жидкость за то, что справляется с любым лаком, включая красные оттенки ( увы, не всем такое под силу). Люблю за то что у нее нет сильного. резкого запаха. К тому же она не сильно сушит кожу.

Сама жидкость представляет из себя светло голубую водичку.

У меня она в небольшом объеме, всего 118 мл. В следующий раз возьму большой тюбик.

Упаковка вполне стандартная — прозрачная мягкая бутылочка, с откидывающейся крышкой.

Вот состав. ацетона в ней нет.

Пользоваться ей удобно. Расход у нее довольно экономный, не нужно выливать полтюбика, чтобы смыть лак.

Пользуюсь ей, наверно, уже полгода, если не дольше. Устраивает она меня очень, как уже писала — эффективная и приятная в использовании, противогаз к ней точно не нужен.

Цена у нее. что-то в районе 150 рублей

Оценку ставлю 5

Спасибо за внимание)
Моя любимая ждсл! Этот тот случай, когда не жалко денег на такую, как бы казалось с первого взгляда, мелочь — всегда думала что не обязательно покупать дорогие ждсл, это же не косметика, зачем много денег отдавать за неё, можно и за 30 рублей купить флакон, но, попробовав эту, изменила своё мнение. Она стоит своих денег
  • Milenkka
  • 18 декабря 2014, 09:52
Та же история) Разница между дешевыми и подороже ощутима и первые явно проигрывают.