Bluesky One Step Gel Color №274

Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте будет речь о гель-лаке, который на мой взгляд и не скучный и неплохо подойдёт для офиса.
Это однофазный гель-лак Bluesky оттенка №274.

Объём флакона: 10 мл.
Кисточка средней толщины, в срезе овальная.

Преимущество однофазных гель-лаков в том, что им не нужны ни база, ни топ для гель-лаков, а так же они не имеют липкого слоя. Но при желании лак можно покрыть гель-топом для увеличения стойкости.
Это желе розов-персикового цвета с большим количеством шиммера, при чем при ближайшем рассмотрении можно заметить, что частички разных размеров, я разглядела золотистый и серебристый цвета. По консистенции лак достаточно густой. Для плотного покрытия мне понадобилось 3 тонких слоя. Наносила я лак без базы и без топа, в УФ лампе просушивала каждый слой по 2 минуты. На финише у лака отличный глянец.

Ходила я с лаком 4 дня и удалила в идеальном состоянии.

Удаляется с фольгой и специальным ремувером для гель-лаков (У меня он от Bluesky). Из-за большого количества шиммера удаляется немного сложнее обычных лаков: пришлось немного поскрести ногти апельсиновой палочкой, чтобы удалить остатки лака.

Свотчи.
Студийный свет.
Естественное освещение.
Цена: 275 р.
  • 15 декабря 2014, 16:35
Хорошее средство, а как чувствуют себя ногти после использования?
Спасибо! Вы знаете, гель-лаки сами по себе не вредят ногтям, а вот снятие достаточно жёсткое: ногти находятся в фольге с достаточно жёсткой жидкостью 15-20 минут. Мне рекомендовали купить более мягкую от Северина, но пока не обзавелась. В целом конечно жидкость очень сушит ноготки.
  • LaLaKo
  • 15 декабря 2014, 16:49
Здравствуйте)) а вы чуть спиливаете при снятии?)
Можно на «ты») Я честно говоря забываю спиливать   Т.е. может оно и нужно… и облегчило процесс снятия, но я просто забываю)
  • LaLaKo
  • 15 декабря 2014, 16:50
о таких гелях не знала — спасибо большое))
  • 15 декабря 2014, 16:56
Я классическим гель-лаком иногда у Bluesky пользуюсь — еле снимаю с ногтей( А как этот однофазник удаляется — легко или не очень?)
А каких текстур у вас Блюскаи? Все шиммерные их лаки я тоже с трудом снимаю — в посте написала, что пришлось ногти поскрести апельсиновой палочкой, лак отходит немного «сахарком», а вот их лаки кремовых текстур вообще никаких проблем при сняти у меня не вызвали
  • 15 декабря 2014, 17:05
Без шиммера, обычные, кремовые) даже мастера еле-еле их у меня с ногтей снимают
Хм, может от ногтей зависит? У меня многие гель-лаки через неделю носки легко можно подковырнуть с края и снять пластом… у меня ногти мягкие просто ещё) Ну и плюс, как мне кажется, чем дольше носишь — тем труднее лак потом удаляется. Я ношу гель-лаки не больше недели… А вы сколько носите обычно?
  • 15 декабря 2014, 17:16
Про «дольше носишь — дольше удаляется» — это факт, так что вам не кажется
Вот знаете, у меня ногти тоже мягкие, гибкие. Когда я делала гель-лак в первый раз, мастер меня сразу предупредила, что на мне он может трескаться и, как следствие, быстро отслаиваться — так и случилось) Так что в идеальном виде гель-лак на мне держится не долго (около недели), потом начинает отслаиваться и его тоже можно подцепить и снять пластом. Но! именно специальной жидкостью все равно отходит еле-еле
А жидкостью одной и той же пользуетесь или разные перепробовали? Только с лаками Блюскай так или со всеми? Мне всё так интересно: я гель-лаками начала потихоньку пользоваться лишь в начале осени)
  • 15 декабря 2014, 20:08
Разными) мало того, я и сама пробовала и мастера сторонние — не снимается и все тут   Самые большие проблемы с Bluesky и Ingarden) остальные сходят проще)
Видимо дело в ваших ногтях!) Больше у меня нет идей, т.к. я Инграден тоже пробовала — полный восторг и по нанесению и по снятию без нареканий
  • 16 декабря 2014, 10:32
Да, видимо ногти у меня действительно вредные
Кстати, попробуйте еще гель-лаки Entity One Color — меня очень порадовало качество. Покрыла им, когда уезжала на море, в итоге продержался 2 недели вообще без сколов и отслоений)
Энтити у меня 2 штучки в очереди на покрас лежат… Один пока на подруге только испробовала   Но спасибо за совет)