Лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope "Bloggers" № BL-3 Maria Masha Rafinad

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет=)
Сегодня я покажу вам лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope «Bloggers» № BL-3 Masha Rafinad.

Коллекция «Bloggers» посвящена, как можно догадаться из названия, блогерам, у меня № BL-3, посвященный чудесному нейл-блогеру, которого я с удовольствием читаю — Маше Зуйковой.
Находится лак в круглой бутылочке, кисть у него чуть потоньше, чем у обычных био-гелей El Corazon, для меня она является очень удобной и позволяет не залить боковые валики во время покраса.
Masha Rafinad — очень нежный, даже воздушный и как мне кажется, зимний лак. В базе, которая по консистенции является скорее кремом-желе, намешано большое количество разноцветного глиттера, но он совершенно не перегружает лак и покрытие остается воздушным. По цвету он очень близок к белому, но все-таки светло-серый. На первом слое лак ложится с проплешинами, второй делает покрытие плотным.
Что касается технических характеристик, то здесь все не так радужно. К сожалению, он очень долго сохнет, поэтому сушка ему необходима, а второй неприятный момент — запах, ну уж очень сильно он пахнет=( За эти 2 момента я все-таки сниму один балл.
Стойкость у лака отменная, я проносила его 4 дня без сколов и затертостей, для меня рекорд.
Цена: 140-150 руб.
Оценка:4
А Вы пробовали лаки из коллекции «Bloggers»? Какой приглянулся больше всего?
Только что развешивала на окне гирлянду, и ваш лак прям попал в цветовую гамму
На самом деле, очень красиво! Не люблю El Corazon, но этот оттенок выглядит очень нежно и нарядно
Спасибо=)
Уже украшаете к Новому Году?
Ага, положила начало)) Захотелось праздника)))
  • Iren_A
  • 30 ноября 2014, 22:09
А у меня почему-то стойкая ассоциация с пасхальными куличами, их посыпкой.
Какая прелесть! Очень украшает руки.