OPI Fifty Shades of Grey лак OPI Nail Lacquer Embrace the Gray NL F79 и Gwen Stefani for OPI лак OPI Nail Lacquer Push and Shove NL G30

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Первая книга «50 оттенков серого» из трилогии Э. Л. Джеймс вдохновила бренд OPI на одноименную коллекцию Fifty Shades of Grey, которая приурочена к выходу на большой экран фильма по мотивам скандального романа в 2015 году. Сегодня хочу показать представителя коллекции OPI Fifty Shades of Grey лак OPI Nail Lacquer Embrace the Gray NL F79, а поможет мистеру Грею (в маникюре, конечно же) Гвен Стефани, Gwen Stefani for OPI, OPI Nail Lacquer Push and Shove NL G30, тоже с весьма говорящим названием

OPI Nail Lacquer Embrace the Gray NL F79 — чистый серый цвет, без каких бы то намеков или цветовых нюансов. Без шиммера. Достаточно жидкий крем, но очень покладистый и удобный в нанесении, никуда не затекает, первый слой полупрозрачный, но неполосящий. Второй слой дает цвет как в бутылочке. Не пузырит, сохнет быстро, свой глянец прекрасный, стирается без окрашивания ногтевой пластины. Это мой первый серый лак! Очень удачный) Лак, сам по себе, мне нравится, но маникюр с ним соло показался мне скучноватым, поэтому на помощь пришла старушка Гвен, которая плохо себя ведет, если солирует, так и сидела бы в лакоящике, если бы ни Мистер Грей)
Цена: 15 евро
OPI Nail Lacquer Push and Shove NL G30 — жидкая фольга во флаконе, зеркало, расплавленное и заточенное в бутылочку. Лак прекрасен, но только на очень отполированных ногтях, которыми я и считала свои до того как им накрасила. OPI Nail Lacquer Push and Shove NL G30 покажет все, абсолютно все, и дополнительная полировка ногтям, на мой взгляд, не полезна, поэтому я его и не ношу, только как фон, акцент. Лак не стойкий, любая царапина испортит покрытие (нечто похожее было на лотерейных билетах, скрывающее номер). Наносить нужно в один слой и без топа, потому что это портит «зеркальность». Не пузырит, сохнет быстро, стирается легко, ничего не окрашивает. OPI Nail Lacquer Push and Shove NL G30 — эффектный, в более умелых руках раскроется на 100%. На фото виден рельеф ногтей, правда жизни.
Оценка: 5 за цвет
Цена: 16 евро
Книга — дешевое чтиво, лак «не мой»… Но дайте такой галстук! ))
Книга одна из… на шедевр не претендует) а галустук — мой выбор
  • JanaR
  • 25 ноября 2014, 08:09
Лак очень красивый, но не куплю. Брезгую)
И вообще новость о коллекции в тему этой книжули заставляет пересмотреть отношение к опи.
Не ожидала такой реакции)спасибо за мнение! Поклонников у трилогии много, OPI это пропустить не сможет. Я к этому спокойно отношусь.
  • JanaR
  • 25 ноября 2014, 11:24
От этого только печаль. А коллекция хороша все же.
Да, там красный красивый, но их у меня уже слишком много.
Интересно я единственная, кто не читал эту книгу?
Лаки в дуэте напомнили селедочку)
Который зеркальный — с ним, наверное, суперовский стемпинг получится, да и водный маникюр. Всю его красоту раскроет а недостатки спрячет.
А тот который чисто серый — мне понравился. Я бы его носила лето на море под белую одежду или морской принт.
У меня тоже в коллекции всего один серый, ysl Gris Underground.
вкусное сравнение   я нигде не видела андеграунд( купила бы!
Я тоже не читала))
  а планируете?
Купить? если встречу)
То я выше задала вопрос Natalia_Bos планирует ли она книгу прочитать) А то у меня лично двоякие чувства: и такой ажиотаж она вызвала, и многие очень отрицательно отзываются.
А Gris Underground если встретите то покупайте, он Вам очень пойдет, и на коротких ноготках — самое то правда я сама им всего 2 раза красила, но все равно красивый
коммент мне пришел)
  • darka
  • 26 ноября 2014, 04:31
На самом деле тех, кто не читал книгу, много, я тоже не читала, хотя пыталась попробовать (исключительно из спортивного интереса), выдержала пару глав, поняла что
Книгу не читала, вот только недавно о ней услышала.
Лаки понравились, в дуэте хорошо смотрятся.
Да, по отдельности совсем не то)