Anna Gorelova by Dance Legend №19 Сирин

Ещё один лак из новой коллекции Анны Гореловой, который бы я хотела показать, это лазурный красавец №19 Сирин.

Объём флакона: 12 мл.
Кисточка достаточно тонкая и круглая в срезе.
Это металлик лазурного оттенка, который содержит в себе голографические частицы. Во флаконе лак явно дуохромит, переливаясь в синий, но на ногтях этот эффект практически пропадает. Лак достаточно жидкий, поэтому нужно следить за количеством лака на кисточке. Для равномерного покрытия достаточно двух слоёв. Лак не пузырит. Из-за текстуры подчёркивает неровности ногтя, поэтому желательно ногти отполировать перед использованием. Я этого не делала.
За 1,5 дня носки немного стёрся на кончиках.
Удаляется легко.
На фото лак нанесён в 2 слоя без базы и топа.
Студийное освещение.
Естественное освещение.
Цена: 200 р.
какой красавец! и маникюр ваш аккуратный радует глаз:3
а размер кольца регулируется?
Согласна, он очень красивый!
Да, колечко регулируется)
красаавец :) интересно, будет ли он дуохромить на подложке, чёрной, например
Согласна с вами!) Хм, стоит попробовать, спасибо
Волшебный лак!
Не то слово! Спасибо за комментарий!
  • morgan
  • 25 ноября 2014, 06:41
Как быстро уже обзоры на новых сов пошли! Жду этот Сирин, очень уж понравился, Азур с голографией)
Я очень старалась побыстрее сделать обзоры) Я от Сирина тоже в восторге, очень-очень красивый лак
  • Joanna
  • 25 ноября 2014, 15:15
классный   тоже себе его закажу :) хоть лаков у меня в этой цветовой гамме уже штук 5, но все равно прям манит он меня )))
Рада, что понравился   Я понимаю вашу манию, у меня тоже есть такие оттенки, которых мало и все разные всё равно)) «Ощути всю боль быть женщиной, когда перед тобой десять оттенков красного лака, и все не такие, как тебе надо.»