25.11.2014

Vipera - Focus On 913

Сегодня у меня в обзоре прекрасный красно-рыжий крем Vipera Cosmetics — Focus On 913.

Этот лак, как и все из коллекции Focus On имеет плоскую закругленную кисть-лопатку, которая позволяет нанести лак буквально за пару движений. Я очень люблю такие кисти, это одна из причин почему я так уважаю лаки Essie.
Vipera — Focus On 913 не плотный крем. Чтобы перекрыть линию улыбки мне понадобилось два слоя лака.
Текстура у лака немного жидковата, поэтому может затекать под кутикулу, с ним спешить не стоит.
Сохнет быстро — минут 15 два слоя.

Относительно стойкости, этот лак меня очень порадовал — три дня выдерживает с легкостью, что довольно не часто бывает на моих ногтях.
Смывается легко, пластину и кожу после снятия не окрасил, не смотря на свой яркий цвет.

Цена: ориентировочно 3-3,5 долл.

LadyByron 25 ноября 2014, 13:10
Яркий, красивый!
YuliaM 25 ноября 2014, 13:16
Полностью согласна! Меня вообще приятно удивили лаки этой линейки Випера.
Natalia_Bos 25 ноября 2014, 16:54
Какой сочный жизнерадостный оттенок!
YuliaM 25 ноября 2014, 20:35
Это точно! Я вообще рыжиков нежно люблю!