Ноготок Style Color 199. Сливовое варенье

Ноготок Style Color 199. Сливовое варенье Здравствуйте, девушки!
На Косметисте уже вовсю царит Рождественская атмосфера, один пост красивее и ярче другого, а у меня спокойное домашнее настроение, такое себе затишье перед праздничной бурей.

Да, я чувствую приближение Рождества и Нового Года. И скоро я достану Шанель Малис, Опишного Агента, который меня любил и наклею на ногти наклейки со снежинками и оленями. В доме будет пахнуть хвоей, мандаринами, шоколадной выпечкой и шампанским. Мой кот будет прятаться на чердаке, так как дом будет постоянно полон друзей…
… Но это начнется чуточку позже, недели через две. А сейчас я кутаюсь в огромный ангоровый шарф, пью саусеп и ем сливовое варенье.
Никогда у меня не было лака, цвет которого я ощущаю на вкус: он кисло-сладкий.
Ноготок 199 — это жидкое слабопигментированное желе с большим количеством мельчайшей синей слюды. В бутылочке похож на ночное небо, но на ногтях это не что иное, как сливовое варенье.
В один слой не носибелен, но я все-таки покажу, именно так лучше всего видна его база:
Ноготок Style Color 199. Сливовое варенье
Я ношу его в два тонюююююсеньких слоя. Кое-где видны просветы которых можно избежать, нанося второй слой немного поплотнее но мне они очень нравятся (примерно как и в Vampire PP), создают этот сироповый неидеально однородный эффект.
Ноготок Style Color 199. Сливовое варенье
Ноготок Style Color 199. Сливовое варенье Ноготок Style Color 199. Сливовое варенье Ноготок Style Color 199. Сливовое варенье Наличие большого количества слюды влечет за собой отсутствие глянца. Меня это не смущает, подобная текстура ассоциируется с сахаринками и сливовыми шкурками) При желании можно залить лак одним/двумя слоями топа для создания стекляшечного эффекта.
Вот тут лак под одним слоем Dior Top Coat Abricot.
Без солнышка:
Электрический свет:
Ноготок Style Color 199. Сливовое варенье Ноготок Style Color 199. Сливовое варенье Технические характеристики: во всем на пятерку. Наносится просто, никуда не утекает и ничего не окрашивает, носится стандартные для меня три дня (дольше просто не ношу).

Обычно я не сильно задумываюсь над сочетанием лака и помады, но именно с этим Ноготком мне так и просится Chanel 61 Bonheur

Цена: 16 грн (1$)

Спасибо всем кто заглянул!
Варенье
Очень красивый лак и маникюр) обожаю все вариации сливового, не только в маникюре, но и в макияже)
Спасибо! Да, у сливового большой потенциал) Подходит и блондинкам и брюнеткам, в любое время года, огромным количеством цветов сочетается. Тоже обожаю сливовый.
Красивый и нескучный!
Даже мне, нелюбителю околочерных, понравился
Люблю Ноготки. Спасибо за обзор)))
Тоже люблю   Вам спасибо)
Красивущий!
Спасибо большое!   Он необычный, сочетание синей слюды и сливовой базы — я такого еще не встречала.
  • MaryU
  • 21 ноября 2014, 13:06
Аппетитный какой оттенок. Действительно похож на сливовый джем :)
Ой аппетитный, только смотрю на него — уже что-то вкусное съесть хочется) Опасный лак.
Какой обалденный! Не ожидала   сливового варенья аж захотелось)
у меня он есть и он какой-то невероятный   Очень красивый и если бы я не знала что это ноготок легко бы поверила в то что это какой-нибудь пикчер или илламаска
но вот сфотографировать мне его нормально так и не удалось   А у вас отличные фото
Спасибо большое) Я его обожаю-обожаю-обожаю!