Ноготок Style Color 199. Сливовое варенье

Здравствуйте, девушки!
На Косметисте уже вовсю царит Рождественская атмосфера, один пост красивее и ярче другого, а у меня спокойное домашнее настроение, такое себе затишье перед праздничной бурей.

Да, я чувствую приближение Рождества и Нового Года. И скоро я достану Шанель Малис, Опишного Агента, который меня любил и наклею на ногти наклейки со снежинками и оленями. В доме будет пахнуть хвоей, мандаринами, шоколадной выпечкой и шампанским. Мой кот будет прятаться на чердаке, так как дом будет постоянно полон друзей…
… Но это начнется чуточку позже, недели через две. А сейчас я кутаюсь в огромный ангоровый шарф, пью саусеп и ем сливовое варенье.
Никогда у меня не было лака, цвет которого я ощущаю на вкус: он кисло-сладкий.
Ноготок 199 — это жидкое слабопигментированное желе с большим количеством мельчайшей синей слюды. В бутылочке похож на ночное небо, но на ногтях это не что иное, как сливовое варенье.
В один слой не носибелен, но я все-таки покажу, именно так лучше всего видна его база:

Я ношу его в два тонюююююсеньких слоя. Кое-где видны просветы которых можно избежать, нанося второй слой немного поплотнее но мне они очень нравятся (примерно как и в Vampire PP), создают этот сироповый неидеально однородный эффект.
Наличие большого количества слюды влечет за собой отсутствие глянца. Меня это не смущает, подобная текстура ассоциируется с сахаринками и сливовыми шкурками) При желании можно залить лак одним/двумя слоями топа для создания стекляшечного эффекта.
Вот тут лак под одним слоем Dior Top Coat Abricot.
Без солнышка:

Электрический свет:
Технические характеристики: во всем на пятерку. Наносится просто, никуда не утекает и ничего не окрашивает, носится стандартные для меня три дня (дольше просто не ношу).

Обычно я не сильно задумываюсь над сочетанием лака и помады, но именно с этим Ноготком мне так и просится Chanel 61 Bonheur

Цена: 16 грн (1$)

Спасибо всем кто заглянул!
Варенье
Очень красивый лак и маникюр) обожаю все вариации сливового, не только в маникюре, но и в макияже)
Спасибо! Да, у сливового большой потенциал) Подходит и блондинкам и брюнеткам, в любое время года, огромным количеством цветов сочетается. Тоже обожаю сливовый.
Красивый и нескучный!
Даже мне, нелюбителю околочерных, понравился
Люблю Ноготки. Спасибо за обзор)))
Тоже люблю   Вам спасибо)
Красивущий!
Спасибо большое!   Он необычный, сочетание синей слюды и сливовой базы — я такого еще не встречала.
  • MaryU
  • 21 ноября 2014, 13:06
Аппетитный какой оттенок. Действительно похож на сливовый джем :)
Ой аппетитный, только смотрю на него — уже что-то вкусное съесть хочется) Опасный лак.
Какой обалденный! Не ожидала   сливового варенья аж захотелось)
у меня он есть и он какой-то невероятный   Очень красивый и если бы я не знала что это ноготок легко бы поверила в то что это какой-нибудь пикчер или илламаска
но вот сфотографировать мне его нормально так и не удалось   А у вас отличные фото
Спасибо большое) Я его обожаю-обожаю-обожаю!