Kaleidoscope Professional Nail Polish "Искушенный лакоманьяк" №IL-111 Улет какой-то! new big5free formula

Привет всем!
Хочу поделиться с вами своим маникюром, а заодно своим впечатлением от лака Kaleidoscope из серии «Искушенный лакоманьяк» №IL-111 Улет какой-то!

IL-111 Улет какой то! это чистый крем без шиммера и блесток. Цвет светлый тауп. Лак можно уложить в один жирненький слой, он отлично самовыравнивается. Но если где-то рука дрогнула, то все исправит второй тонкий слой. У меня почти везде лак уложен в один слой, лишь на пару ногтей я добавляла второй, чтобы скрыть огрехи. Текстура комфортная для покраса, лак легко распределяется и не затекает на кутикулу. Сохнет лак достаточно быстро. Глянец на финише хороший, топ для глянца можно не использовать. Удаляется легко. Стойкость 3-4 дня, затем затирается на кончиках. У лака big5free formula. Объем 15 мл.
Чтобы разнообразить свой маникюр, ну и просто потому, что я люблю нейл арт. Я решила выполнить дизайн. Рисунок выполнен черной акриловой краской и тоненькой кисточкой. В довершении я покрыла всю конструкцию матовым топом MILV.
Стоимость лака: 140 р.
В матовом варианте, по-моему,
  спасибо!
  • Styu
  • 03 ноября 2014, 15:33
Красивый маникюр, приятно выглядит, но названия у этой серии — мама, не горюй.
да, названия прикольные))
боооже мооой какие обалденные рисуночки) сначала подумала, стемпинг. мне кажется, тут редко кто рисует акрилом :) так просто и интересно одновременно смотрится, я влюбилась.
Спасибо, очень приятно!)