Chick polish Troll Juice

Очень давно привлекали меня бутыльки Chick, но наши пути никак не хотели пересекаться. Но вот, наконец-то, заветный «цыпленок» в моем лакодомике. Долго ждать очереди на покрас ему не пришлось, так как наступил Хеллоуин и мне показалось, что «милое» название «Troll juice» для этого праздника самое что ни есть подходящее.
Как ни парадоксально, но этот черный лак вышел в весенней коллекции 2013 года. Всего тогда было выпущено 5 лаков: Fairy Snot, Gr8 Gray Owl, Once Upon A Time, Rocker Chick и Troll Juice.
Troll juice — это черное, довольно жидкое желе с серебристым шиммером. Если набрать на кисточку много лака, то можно залить кутикулу и валики. В один слой лак ложится прозрачно, в два слоя слоя еще могут быть плеши, но в три тонких слоя покрытие получается плотное и свободный край не просвечивает. Своего глянца нет, покрытие без топа получается очень шершавым с немного выступающими блестящими частицами. Мне пришлось положить два слоя топа, чтоб сделать покрытие глянцевым.
Сохнет лак очень быстро — база, три слоя лака, плюс два слоя топа высохли минут за 10-15.
Носится у меня стандартно — 2 дня без сколов и затертостей. При удалении проблем никаких не возникает.
Есть у меня в коллекции похожий лак — Zoya Storm. Очень хотела сделать сравнялку, но, к сожалению, закончились ромашки, так что сравнение будет на словах: Zoya плотнее, ей для нормального покрытия достаточно 2х слоев, шиммер у неё голографический и более мелкий. Chick на ногтях выглядит более черным, Zoya из-за мелкой голографии светлее и серее, но в нанесении она гораздо комфортнее.

Оценка -5
Стоимость $3
это — ночное небо на ногтях!

Спасибо, Татьяна
Ай ай ай! какой красавчик! Это первый лак из серии черный с блестками, который мне запал в душу

Спасибо, Юлия! Лак действительно очень красивый
  • pi4y4y
  • 01 ноября 2014, 18:52
Точно красавчик :) И в любое время года будет хорош! И мне еще сам бутылек с питичкой понравился :)

Спасибо, Татьяна   Из-за бутылька с птичкой у меня и появилось желание попробовать марку))))
о, это мой любимый фасончик! всяко-разно в черной базе
очень красивый ^^

Спасибо, Саша! Он хороший
Прелесть-то какая!

Спасибо! Рада, что Вам понравилось)))
  • 03 ноября 2014, 19:53
Женя, хорош! Да за 3 бакса вообще находка. Я чисто черные не люблю, а вот такие с изюминкой очень нравятся.

Спасибо большое, Рита!
Очень понравился! Люблю черные с изюминкой!

Спасибо, Аня! Он хороший   Я сначала подумала, что он клон шторма, но нет, он другой. Хотя не лакоманьяк большой разницы не углядит