Полное название лака: Color Club Professional Nail Lacquer — №994 Beyond
Color Club Professional Nail Lacquer — №994 Beyond

Развернутое мнение: Хотя солнечная погода радует нас всё реже и реже, я не перестаю красить ногти голографиками, в надежде рассматривать это потрясающее сияние под искусственным освещением. И главным героем сегодняшнего поста стал именно такой лак. Когда я впервые увидела флакончик с лаком, то была поражена насколько красиво он переливается на солнце. Это наверное один из самых сияющих лаков в моей коллекции. Учитывая сочетание с красивейшим оттенком базы, который производитель определил как цвет мокрого асфальта, я не смогла устоять.
Color Club Professional Nail Lacquer — №994 Beyond По цвету этот Color Club отдаленно напомнил мне Dance Legend «Сияющая радуга №59» (о котором я писала ранее), но если дэнс немного отдаёт синевой, то Color Club имеет явно выраженный серый, я бы даже сказала, графитовый подтон.
По текстуре лак ведёт себя как крем, очень легко распределяется по ногтю, послушно следует за кистью. Консистенция в меру жидкая, на кутикулу не затекает. Color Club «Beyond» — явно выраженный линейный голографик. Я делала фотографии уже при заходящем солнце, представьте, как он переливается при ярком солнечном свете!
Color Club Professional Nail Lacquer — №994 Beyond
Ещё одним достоинством этого лака является очень высокая скорость высыхания. Финиш — гладкий, глянцевый. Такой лак отлично подойдёт для экспресс маникюра.
Color Club Professional Nail Lacquer — №994 Beyond На этом фото можно заметить, что даже при слабом освещении лак слегка голографит.
Color Club Professional Nail Lacquer — №994 Beyond Относительно стойкости, на мне все лаки Color Club держатся два дня. Впечатления от этого лака — исключительно положительные. И несмотря на тёмный цвет базы, я с удовольствием буду носить его даже летом (зачастую летом меня тянет на тёмные оттенки). Учитывая, что голография просто бесподобная, думаю, рассмотреть его основной цвет в таком случае будет довольно сложно.

Надолго не прощаюсь! А с каким лаком вы встречаете осень?

Свотчи: Color Club Professional Nail Lacquer — №994 Beyond
Цена: 400 рублей (до 10 долларов)