El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish - №423/508 Large Hologram "Cosmos"

Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish — №423/508 Large Hologram «Cosmos»

Развернутое мнение: Всем здравствуйте и сегодня я хочу показать вам очередного красавца из серии Large Hologram от El Corazon. Как и его коллеги, El Corazon «Cosmos» представляет собой слабо пигментированное желе чёрного цвета с множеством рваных голографических частиц небольшого размера. Для того, чтобы перекрыть просвечивающий свободный край — достаточно двух плотных слоёв, но я нанесла его в три тонких.
Кисточка — стандартная для всех лаков из линейки био-гелей — довольно широкая, пластичная. Я с лёгкостью подобралась близко к линии кутикулы. Откровенно говоря, чёрный голографик я хотела очень давно, я считаю это сочетание очень выигрышным, и «Cosmos» меня не разочаровал.
Консистенция у лака в меру жидкая, послушная. При покрасе не имеет свойства заливать кутикулу. Это не первый мой маникюр с этим лаком, так что могу сказать пару слов и стойкости. На моих ногтях сколы появляются на третий день.
Мне очень понравилась рассеянная голография в этом лаке, мне даже показалось, что именно чёрный вариант красивее всего мерцает при слабом освещении. К сожалению, передать эту красоту фотоаппаратом довольно проблематично.
После покраса лак не теряет своего глянца — на всех фото без топа. Ну и напоследок — лак в образе, так сказать. Строго не судите)
На этой фотографии мне удалось поймать искрящиеся частички лака в расфокусе.

Цена: 70 грн (5 долларов)

вы замечательно его показали :) такой благородный лак
рада, что вам лак понравился)спасибо)

Очень хорош.
я обожаю чёрный во всех его проявлениях)
Шикарный лак. :):):)
сложно поспорить)спасибо, Ань)