Zoya Professional Lacquer ZP383 Anastasia

Представляю вашему вниманию лак, который попал у меня в категорию «осенних».

Куплен он был уже давно, но почему-то все время мне не нравился. Не было настроения красить им ногти. И вот недавно я сортировала свои заветные флакончики и достала его. Наконец, пришло его время. Поздняя осень. И лак цвета осеннего багрянца с золотым шиммером очень красиво вписался в мое настроение и в мой гардероб. На сайте он описан как «Фиолетово-сливовый цвет с золотым дуохромом». На самом деле я фиолетовости в нем не вижу…
Узкая плоская кисточка, наносить ею легко, рисовать линию у кутикулы тоже. В данном оттенке лак жидкий, постоянно норовил затечь, куда не следует, но сами затекания легко корректировались апельсиновой палочкой. Консистенция — желе с золотистым шиммером, который красиво искрится на солнце. Для ровного покрытия потребовалось 3 слоя, сох минут 20. Носился 3 дня, потом катастрофически начал затираться и скалываться. Но тем не менее, успел меня порадовать. Стирается без проблем.
Цена: 420 руб.
Оценка: 5-
Мади, какие красивые руки! сУМАсОЙТИ! Глянец потрясный если это — не топ
Спасибо! Нет, это не топ, это свой глянец такой красивый! )
Очень напомнил мне OPI Espresso your style — там тоже красно-фиолетовая база с большой дозой шиммер а бронзового и золотого самую малость. Но ваш все-таки ощутимо краснее, опенок темнее — настоящий кофе.
Очень нравится форма ваших ногтей!
  • 27 октября 2014, 16:55
простите, а не можете кинуть фото? Он не похож на Лаву ЭЛ?
Если не потеряет актуальность, то как раз завтра буду им красить, постараюсь аккуратно сфотографировать :)
  • 27 октября 2014, 21:19
не потеряет, буду признательна)
Спасибо! Опенка такого у меня нет, надо тоже посмотреть на досуге
  • murnails
  • 26 октября 2014, 23:18
Понравился   маникюр получился интересным и запоминающимся — Вам очень идёт
  • Temira
  • 27 октября 2014, 01:31
Какой красивый! И с колечком замечательно сочетается.
Спасибо! Люблю украшения под лак подбирать )
  • Charly-V
  • 27 октября 2014, 10:29
Какой красавец   Сразу вспомнила мультик Анастасия, обожаю его. Хорошо показали и ноготки
Спасибо, что читаете! )
  • 27 октября 2014, 16:54
Какие красивые у вас руки! Лак великолепен, комплиментарен вашей коже и благородно выглядит, особенно с колечком в паре)
Спасибо большое! Лак оказался очень даже ничего )